Регистрация: 30.06.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ужас

Отдыхали в отеле с 22 июня 2014 года по 29 июня 2014 года. Изначально путевки покупали в соседний отель лагуна гарден, по приезду нам сказали что он закрыт на ремонт уже 2 года, это было странно, муж уже был не доволен, далее чтобы нас заселили простояли огромную очередь, и чтобы в итоге дали нормальный номер пришлось доплатить 40$, номер оказался хорошим, уютным, очень понравился. Про питание могу сказать лишь это просто ужас, отравились все, муж и двое друзей которые были с нами, соки это одно название, была просто вода разбавленная порошком вроде юппи, сосиски на завтрак как бумага, салаты ужас, единственное вечером барбекю было ничего. Спасались лишь находившимся рядом супермаркетом метро, цены там доступные. Море очень мелкое с детьми хорошо, но взрослым чтобы нормально искупаться нужно пройти метром 300 и то будет по пояс. Анимации ужас)) аниматоры все как будто под кайфом. На страховку тоже не надейтесь. У знакомых там отравился ребенок ему сделали укол и запросили за это 50$, хотя тур оператор говорил что не оплачивается лишь солнечный удар и все под алкогольным опьянением. Это был мой первый выезд за границу, муж был уже много раз, вообщем не понравилось лишь еда и море, отель весь в зелени, много ящериц, приставучие мухи, и кстате бармены всегда недовольные, прям чуть ли не кидают стаканы, единственный хороший был на бассейне релакс, зовут его сарват.

Добавлено 30.06.14 18:42 (1 383 символов в тексте)

08:39 01.07.14

В Египте своеобразная... Вы в Египте в первый раз что-ли?

08:41 01.07.14

И еще сами вы покупали 4-ку там еще дальше было бы до моря...,т.к Гарден пользуется пляжами Савиты.. Непонятно ,почему вы тогда возмущаетесь? Сколько Вы за свои путевки отдали?

12:29 01.07.14

Я не возмущаюсь, говорю как есть, номера отличные, еда и море не очень, море мелкое а то что далеко идти было до него из гардина не проблема, покупали за 40000

16:07 01.07.14

Была в этом отели с вами в одно время. Могу сказать одно, как сам настроенк людям,персоналу,так тебе и будет отдыхаться.
Кушали отлично! Никто не отравился. Во всем Египте еда одинаковая! Везде наливают Юппи. Вы просто хуже не видели!
Все очень отзывчивые! На ресепшене я предлагала вознаграждение И у меня не взяли! Хотя нас было 3е!
Вы не в Европу ездили! Вы в Египте были!

12:00 11.07.14

В Крым 100%, пусть почувствует разницу)))) и Египет сказкой будет, за такие деньги,просто прекрасный отель! да и на счет моря,люди,перед тем как выбрать и оплатить путевки,почитайте комментарии!! И подумайте Ваш ли это вариант!)))

10:57 15.07.14

Люди это лично мое мнение, я имею права его высказывать, и лечится мне не нужно. И в Крыме я была и много где. Я высказывают свое мнение, и придумывать не собиралась, тем более общалась с многими из отеля и все говорили одно и тоже, тем более у меня многие из знакомых отдыхали и в шарме и в хургаде, есть конечно свои недочеты но все же.... И я высказала насчет еды и персонала повторяюсь, сам отель хороший) и тем более у нас там живет знакомый он там сувениры продает, знакомые с ним общаются уже 8 лет, и он сам лично сказал что персонал в отеле поменялся и сейчас отель стал не очень. Раньше он был намного лучше так как как раз знакомые туда ездили отдыхать и им очень понравилось. По их ним отзывам и поехали. Так что люди у каждого свое мнение. И оставайтесь при нем. А кому лечится и так далее уже не вам решать) всем удачи и приятного отдыха)

11:39 24.07.14

Екатерина если бы были в отеле напротив который сделан под египетские пирамиды то волком завыли бы там.... эль хайат называется

22:52 24.07.14

Не подскажете работает ли сейчас лагуна виста гарден?