Регистрация: 30.06.14
июне 2014
22.06.14 - 24.06.14

2.3

Приехали в ДО в 18:30, куда идти непонятно, в здании...

Приехали в ДО в 18:30, куда идти непонятно, в здании с надписью что-то вроде "служба размещения" всё закрыто, решили идти туда, где есть люди - ресторан. Там нам позвали какого-то дежурного администратора, которая посмотрела на нас как на дураков и сказала "Вообще-то уже пол седьмого!", муж не выдержал ответив "и чё?", в общем послали нас в гостиницу. В гостинице тётечка спокойно заселила нас, но очень уж долго она копалась в своих бумажках, не могла разобраться с нашим питанием и количеством дней, минут 15 мы стояли у неё. Спросили про ужин, (время нашего заселения 18:30, ужин с 19:00), нам ответили, что мы уже опоздали и можем поесть в ресторане по заказному меню, в то время как оказалось в ресторане проходил школьный выпускной и мы остались без ужина, хорошо, что у нас были с собой пирожки и мы перекусили в номере.

Жили мы в коттедже, номер комфорт плюс на 2 этаже, там очень уютно и симпатично, но не очень хорошо убрано, по углам колтуны пыли, чашки в кофе от предыдущих отдыхающих, покрывало и подушки «думки» все в каких-то пятнах и как-будто в чёрной замацанной жевачке/пластилине, но в общем санузел чистенький и полотенца с постельным бельём чистые. У нас одеяло было заправлено только одно 1,5 спальное, а в шкафу лежал ещё один пододеяльник, несколько одеял и подушек.) В ванной кроме жидкого мыла никаких моющих средств больше нет. Вода течёт нормально, но напор в душе для меня был маленький, и горячая вода очень долго нагревается. В номере есть маленький электрический чайничек, холодильник, телевизор, грязные чашки, два стакана и тарелка. На окне есть сетки, так что в сезон комаров не так страшно!) На следующий день после позднего заселения к нам постучала довольно милая горничная, мы сказали что сегодня убирать не надо, потому что заехали поздно и испачкать ещё ничего не успели, в итоге больше к нам никто убраться не пришёл и на следующий день!) Беседка для шашлыка на все коттеджи только одна в самом конце, напротив нашего домика стоял ещё один мангал.

Территория хорошая, лесная, свежий воздух, речка. Пляж - не очень-то пляж, пятачок с песочком, но чтобы зайти искупаться достаточно. На территории ДО детский лагерь, но нам он не мешал, может быть потому что погода была холодная, дети сидели почти безвылазно в своих домиках.

Питание ужасное, хотя мы далеко не привереды, сытно, но вообще не вкусно! И что самое неприятное, тебя закрепляют за определённым столиком, сидишь с чужими людьми! На завтрак например стоит одна тарелка с 4 кусочками масла с одним ножом, и вот нужно подождать когда посторонний человек намажет себе бутерброд, потом этим же ножом с этой же тарелки мажешь себе.. Завтрак обед и ужин длятся один час, все бегут к «открытию» и через пол часа уже все поели))

Кто-то писал про шведский стол… нет там шведского стола, только на завтрак сам подходишь к чану наливаешь себе кашу, а в обед суп, всё только одного вида но в двух чанах. На завтрак давали каждый день почему-то горькую кашу, синюшный такой столовский омлет или яйцо, бутерброд и второе блюдо для самых прожорливых!) На один из завтраков дали кофе 3 в 1, я в положении поэтому мне такую гадость не очень-то здорово пить, но пришлось, потом увидели, что люди идут с этими пакетиками на «кухню» меняют на чай. На один из ужинов дали рыбные котлеты с огромным количеством каких-то нежующихся кусков похожих на перемолотый хребет рыбы, но у рыбы нет столько костей чтобы напичкать ими так густо котлету, в общем есть не смогли.

Мы приехали на машине, а у коттеджей есть своя маленькая парковочка, на которую попадаешь в объезд через другие ворота. Никто нам ничего об этом не сказал, в итоге мы спросили у отдыхающих как туда попасть, ворота в этот день не работали, а на следующий день заработали, пришлось бежать узнавать как же их открыть чтобы выехать, в общем дали под залог брелок от ворот, так что имейте ввиду что об этом надо спросить самим при заселении!

В общем у ДО есть большой потенциал, из него можно сделать конфетку, но почему-то владельца устраивает то что есть! Контингент отдыхающих в основном тёти-дяди которые как нам казалось отдыхают там с советских времён, поэтому их всё устраивает.

Нам не понравилось, но наверное главная проблема была в том, что ровно за ту же цену 3300р.(проживание с завтраком шв.стол) накануне этого мы отдыхали в отеле со своей территорией совершенно другого класса, поэтому мы прожили в ДО 2 ночи и уехали обратно в отель.

Добавлено 30.06.14 19:01 (4 425 символов в тексте)

22:11 26.05.18

Обман, по телефону сказали что есть анимация для детей, оказалось что будет с середины июня (сейчас 26 мая) в отеле никого кроме шумных подростков у кого выпускной. В ресторане Никого, заказали теплый салат за 280 руб, принесли 3 кусочка тонко нарезанного мяса от старого шашлыка с травами и все. Пеоебронировали на другое место, в Костроме их много

Все отзывы Света (1)