Регистрация: 30.06.14
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

НЕ СОВЕТУЮ

Отдыхали в этом отеле с мужем с 22 по 29 июня.

Плюсы отеля:

1. Красивая территория - горы, море.

2. Хорошая анимация.

3. Приветливый обслуживающий персонал.

Минусы отеля:

1. На третий день отдыха мы с мужем отравились. Еду ели только отельную, алкоголь вообще не употребляем. То есть ночь и целый день отпуска были потеряны из-за ужасного самочувствия.

2. В первый же день в номере потек кондиционер. Как оказалось впоследствии конденсат кондиционера стекал не на улицу, а в ванной комнате в бутылку. Таким образом, когда бутылка становилась полной, уровень воды в трубке подымался и вода стекала непосредственно из корпуса кондиционера на пол. Так как наш номер был с видом на море, мы не стали его менять, но пришлось регулярно сливать воду из бутылки. Телефон в номере также не работал и даже после нашей на это жалобы его не исправили.

3. Wi-fi в номере не было. Для того, чтобы зайти в интернет нужно было идти на ресепшн. Вечером там собиралось огромное количество народа - желающих зайти в интернет, скорость интернета была соответствующая, иногда не было мест чтобы сесть.

4. Ассортимент еды большой, но половина из нее - салаты, утопающие в огромном количестве майонеза. Чаще всего мяса был один вид - курица, либо индейка. Один раз давали баранину. В турецкую ночь угощали большим количеством рыбы. Минус в том, что вся еда была не очень вкусная. На завтрак не давали фруктов.

5. В столовой летает огромное количество мух. Очень неприятно, когда ты подходишь к стойкам с едой, а по ней ползают мухи.

Вообщем отелем разочарованы, так как ожидали намного лучшего.

Добавлено 30.06.14 19:18 (1 588 символов в тексте)

17:46 02.07.14

Мухи это вообще визитная карточка Бильдиби. Я была в Марине, та же история. Вот в Чемьюве с мухами как- то ведут борьбу, их там практически нет. Может потому, что сам Бильбиди очень грязная деревенька?

05:08 10.07.14

Мы с мужем отдыхали с 24июня по 7 июля. От еды постоянно болел желудок! На 10 день я тоже отравилась!

05:09 10.07.14

Ели тоже только в отеле

11:34 10.07.14

Об отпуске остались почему-то только негативные воспоминания. В отзыве я не указала, что нахожусь на 5 месяце беременности, поэтому когда отравилась очень переживала за своего ребенка, слава Богу, что все обошлось. В позапрошлом году отдыхали в Adonis Hotel в Анталии, которые на этим сайте тоже позиционируют себя как 4ку. Это же небо и земля, не сравнить с Club Hotel Belpinar.

Все отзывы Юлия (1)