Регистрация: 06.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

Чудесный отдых

Мы посетили любимый отель в очередной 5 раз.Боялись разочарований, потому что не в первый раз, но к счастью с каждым разом только лучше!Прекрасная , радующая глаз, территория отеля.Чистые номера, замечательный вид с балкона!

Питание на любой вкус, каждый найдет себе все по вкусу!Кроме главного ресторана есть еще и рестораны ля карт.

Персонал очень внимательный, всегда улыбаются и быстро обслуживают!

Особый респект команде аниматоров!Благодаря их стараниям отдых удался на славу!День рождения прошло так легко, в уютной обстановке, как будто в кругу родных и близких!Спасибо за ваш труд, ребята!Бока- звезда всех активити,так держать!Олечка, душевная мисс улыбка,ты прелесть!Тата, Инна, Момо, Газал, Карим,Леночка, Джамайка - поднимающие настроение на 100 %! Джону, спасибо за общение и внимание!

Благодаря высокому уровню анимации, скучать в этом отеле не приходится!!!

Добавлено 30.06.14 19:32 (877 символов в тексте)

13:17 01.07.14

Здравствуйте, выезжали ли вы в город?

11:38 02.07.14

Ксения, мы были в декабре, выезжали в город. Какой вопрос вас интересует?если могу помочь пишите

12:56 02.07.14

Можно ли выезжать? опасно там?

13:16 02.07.14

Ксения, мы были с 2 января по 8, выезжали спокойно в Хургаду, на центральную улицу в район макдоналдса. Там везде типа блокпостов стояли, вооруженная охрана, трепали проверяли машины , заставляли снимать плёнку с окон, вытряхивали содержимое( выборочно если не понравилось что то). При въезде в сензомолл проверяют тоже, даже зеркалами просматривают днища у машин. Нас это успокоило, так как все же хуже когда не проверяют . В остальном обычный Египет с нагловастенькими приставучими арабами, но так как мы уже не первый раз, просто не обращаем внимание. Да и ещё мы не ездили по ночам, в дневное время всегда. Что там по ночам я не могу сказать.

14:58 02.07.14

спасибо

17:23 09.07.14

Какая была погода в декабре? Вы купались?

00:41 10.07.14

Да купались, а вечером одевались тепло. Первые два дня было достаточно прохладно вечерами но днем купались,потом совсем пасмурный день- не купались,а потом совсем тепло стало, даже вечерами- было достаточно лёгкого шарфика на плечи.

07:07 10.07.14

Подскажите пожалуйста,в отеле с отравлениями и ротовирусной инфекцией как дела обстоят?едем с детьми,переживаем ((

08:03 10.07.14

Спасибо.