Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

I love Imperial !

Отдыхали вдвоем с подругой в период с 19 по 28 июня. Для начала хотелось бы отметить, что отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, поэтому и молодежи в отели почти не было, но так как мы ставили для себя главной задачей позагорать и искупаться, поэтому мы были в восторге от чистейшего моря в Белдиби и нашего отеля.

По порядку расскажу свое впечатление об отеле в целом, о ресторане, барах, анимации и др.

Как и указывает отельер, территория небольшая, но для нас это только плюс. Здание небольшое (не напоминает санаторий, как здание соседнего Imperial Sunland), номера маленькие, но удобные. На территории присутствуют небольшие зеленые полянки, которые очень хорошо ухожены. Очень понравилось, что пол в отеле был сделан из мрамора, который мыли каждый день с моющим средством. Да и вообще отель очень чистый. Почти на всей территории отеля ловит Wi-Fi.

Не понравилось питание в главном ресторане. Не радовала очередь каждый вечер за мясом, в которой иногда приходилось постоять и 15 минут, согласитесь, для отеля-"пятерки" это не нормально. Также удивило, что свежевыжатые соки были платными (5 долл), это очень странно для страны, в которой на каждом углу растут апельсины. Еще удивило, что ни разу не давали клубнику. Но голодными, конечно, не оставались.

В барах работают очень приятные ребята, делают неплохие коктейли, также отмечу что в отеле нормальное пиво (туборг) в отличие от санлэнда, в котором давали наименее приятный эфес. Кофе хороший можно попить только в лобби-баре, в других барах дают только порошковый кофе.

Хочу отметить, что в отеле работают очень хорошие аниматоры (две украинские девушки и два парня-турка). Анимация не особо навязчивая. Лично нам все понравилось. И дневные мероприятия (гимнастика, аква-аэробика, дартс, бочча, ориенталь, водное поло, игры у бассейна), и вечерние шоу были классными. Особенно веселый был парень Таха, всегда всех заряжал своим позитивом :)

Многие хвалили спа в отеле. Сами ничего не брали. Понравилась там финская сауна. Также в спа находится небольшой тренажерный зал.

Очень понравилось море. Очень чистое. Заход с берега каменистый, не комфортный. К счастью, уже работал пирс, поэтому заходили в море с него. Лежаки в отеле всегда были в наличии, чего не скажешь о зонтиках. Мест под зонтиками и навесами к 9.30 утра уже не было. Также насмешило, что многие в 6 утра ходили занимать лежаки со вчерашними сырыми пляжными полотенцами (выдача полотенец с 8 утра). Свободные лежаки даже в обед были и у моря, и на пирсе, и у бассейна. Кому хочется повеселее провести время, рекомендую лежать у бассейна.

В качестве минусов я уже отметила питание , также отмечу плохую уборку в номере (именно в номере, в отеле все всегда было чистым). Полы ни разу не помыли за 9 дней. Не совсем минус, но удивило что в нашем отеле не было кальяна. Для любителей - сходите в соседний Imperial Sunland, сделают хороший кальян за 15 долл.

В целом, отдых был очень хорошим, с радостью бы еще вернулись в этот отель.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.06.14 19:36 (3 015 символов в тексте)

16:34 01.07.14

Отдыхали в это же время, только немножко подольше, полностью согласна с отзывом. Только хочу прокомментировать про лежаки на пляже, нам в первый день, когда мы приехали было не очень смешно, когда мы оказались под полящим солнцем с ребенком, грибок с соломенным навесом не спасал от солнца. Так что со следующего дня приходилось занимать место под навесом в 7 утра, а полотенца, Ксения, вобще то можно было менять в спа и вечером, когда уходишь с моря, мы делали это без проблем. И кстати на счет небольшой очереди за мясом, если приходить не к самому началу ужина, то очередей никаких нет вообще.

Все отзывы Ксения (1)