Регистрация: 15.05.14
июне 2014
20.06.14 - 27.06.14

Отель-рай!отдых-сказка! незабываемые впечатления!

Добрый вечер! Хочу написать отзыв о данном отеле! Ездили с подружкой вдвоем. Приехали в отель около 12 часов ночи. дружелюбный персонал встретил,сразу предложили поужинать,что не мало важно с дороги. Затем, немного побаловав свой опустошённый желудочек,мы отправились заселяться в номер. Без каких-либо доплат нас заселили в прекрасный номер 230 с видом на бассейн на первом этаже,что очень удобно-под рукой всегда был бар,бассейны. В номере были незначительные неполадки,но стоило один раз обратиться на рецепцию к администраторам-быстро отреагировали, всё исправили,молодцы! Уборка в номере каждый день,чисто, крутили из полотенец сердца,цветы,лебедей,доллар оставляли,но не каждый день! Питание - я человек по-русски говоря всеядный,поэтому голодной остаться по определению не могла! кухня разнообразна и выбрать есть из чего! я любитель рыбы и картошки,чаще их и ела! а вообще есть и макароны,рис,овощи в различных исполнениях,фрукты(арбуз,дыня,апельсин,финики,бананы),фруктовые салаты,овощные канапешки,выпечка вкусная,тортики и многое другое!голодными не останетесь!Официанты очень приветливы и заботливы! всегда спросят как дела,предложат поухаживать,например поднести вам напиток на стол. за это не жалко и долларом отблагодарить,им очень приятно! Бармены на лобби баре-очень веселые! молодцы! сделают вкусный коктейль, зарядят позитивом! Анимация-девчонки,нет слов! Яна,Настя,Аня,Джамайка люди с неиссякаемой энергией!Держитесь аниматоров,не ленитесь,отдыхайте активно,не пожалеете! Зарядка,аквааэробика по утрам,конкурсы по вечерам,скучать не давали! по Вам невозможно не скучать,таких людей я ещё не встречала,всегда на улыбке,моё вам почтение,ребята! Рестораны а-ля карт стоит посетить для смены обстановки! когда подавали в барбекю- повеяло пикником на природе,в итальянском- спокойная,уютная атмосфера приятного вечера. До пляжа 10 минут ходьбы или автобус каждые 15 минут. На территории отеля есть магазинчики,советую посетить! продавцы там очень дружелюбные,хорошо идут на контакт и сувениры дешевые,я все покупала там т.к. до этого ездили на автобусе бесплатно на аромамасла и сувениры,там в разы дороже. А там уже смотрите,решайте сами! Территория отеля ухоженная,бассейны чистые,каждый день их чистят. Горки супер! Кругом позитив! Но....наступило время отъезда и после завтрака мы начали собирать чемоданы,т.к по правилам отеля номер нужно сдать к 12 00. послушно собравшись,мы пришли на ресепшн,сдали ключ от комнаты,нам срезали браслеты,забрали багаж и мы,взяв браслеты на память(без проблем),пошли дальше гулять по территории,что вовсе не запрещено,ведь выезд из отеля у нас был в 16 15. Пообедали,взяли немного вкуснятины в дорогу,и вот пришло время прощаться.Когда к отелю подъехал автобус,мы зашли,заняли свои места и повернув голову увидели ,как аниматоры держат табличку с надписью "МЫ БУДЕМ ПО ВАМ СКУЧАТЬ"! Это было нечто....пробило на слезу,так приятно это читать,эти люди дарили нам позитив и сделали наш отдых фееричным,ярким!и в конце не дали унывать! Вообще,персонал отеля дружелюбный,все улыбаются,интересуются твоим отдыхом,шутят,молодцы! обязательно вернемся туда снова и снова! отдых правда незабываемый!ВСЕМ ДОБРА,ХОРОШЕГО ОТДЫХА,БУРЮ ЭМОЦИЙ!Наверняка что то упустила,поэтому если возникнут вопросы,готова ответить! Пишите,буду ждать!

Добавлено 30.06.14 19:45 (3 292 символов в тексте)

21:58 01.07.14

А подскажите как там с дискотекой? Аниматоры возят на дискотеки сколько это стоит?А в 5 ходили на дискотеку как там?Вообще планировали ехать с мужем вдвоем молодежь там есть?Скучно не будет?

20:09 02.07.14

На территории дискотек нет,только детская! но аниматоры каждый день зовут в клубы,молодцы!стоит это примерно от 10 до 40 баксов,в зависимости какой клуб и что входит в стоимость! мы лично не ездили потому что больше гуляли по вечерам, либо участвовали в конкурсах,нам на территории было интересно! в 5 не ходили,только вечером один раз и то,чтобы пофоткаться. В наш заезд было много молодежи,а вообще,я думаю раз на раз не приходится! но скучно Вам точно не будет! ездите на экскурсии,участвуйте по вечерам в конкурсах,обязательно посетите магазинчики на территории отеля,там классные продавцы,у них сувениры дешевле,чем на выездных экскурсиях,они ещё подарят что нибудь и скидку сделают) счастливо Вам отдохнуть! Всего доброго!

12:42 05.07.14

Уважаемая Маргарита
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Ваше мнение для нас очень важно. Очень приятно слышать, что Вам хочется приезжать к нам снова и снова!
С уважением, коллектив Island Garden Resort

18:59 07.07.14

Вот так вот - аниматоры ей плакат держали...а как же я ...))) Привет из Нижнего Новгорода!!!!!!!

20:33 08.07.14

да потому что ты,Оленька,была для нас тоже своего рода аниматор) мы проводили время вместе и было здорово!рада что познакомились с Вами! даст Бог,ещё увидимся!скучаем!*

Все отзывы Маргарита (1)