Регистрация: 16.05.12
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Всё очень понравилось

Отдыхали семьей: я, муж и сын (4 года). Всё очень понравилось: и сервис, и кухня, и пейзажи, и погода, и интерьер и вообще всё! Уезжали на экскурсии и хотели поскорее обратно в отель. Там и весело, и приятно, там просто здорово! Особое спасибо анимационной команде - не навязчивые, но живые. Никого ни к чему не принуждали. Желающие всегда могли найти занятие по интересам. Девчонки из мини-клуба - умнички! Спасибо вам, Таня, Юля, Оля и Лена!

В лоби по вечерам живая музыка (рояль) - девочка играет замечательно!

Рестораны а-ля карт посетили все. Больше всего понравился итальянский.

СПА-салон - просто +100500!

Для неопытных туристов - НИКОГДА не ездите в на шопинг с тур-оператором. Скидка в 40% не поможет. Цены в 5 раз выше, чем за забором, ассортимент тот же.

Экскурсии - каждому свое. Мы не в первый раз в Кемере. В этот раз особенно понравилась Барбоса и Демре-Мира-Кекова. Брали у оператора. Чуть дороже, чем на улице, качество и надежность гораздо выше. Был неприятный инцидент с гидами Пегаса, но это уже особенности тур-оператора. К отелю он никакого отношения не имеет.

Отель рекомендую для семейного отдыха с детьми. Нам не хватило с собой бабушек-дедушек, чтобы рвануть в ночной клуб. А так с ребенком были везде. Сын в восторге. А мы счастливы! :-)

Добавлено 30.06.14 19:52 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)