Регистрация: 08.09.13
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

Сегодня ночью вернулись! Всё очень понравилось! в Египте...

Сегодня ночью вернулись! Всё очень понравилось! в Египте во второй раз (до этого была в Хургаде в 2012 г.)

Добрались до отеля быстро, без проблем. Ключ от номера дали тут же (заполнили карточки). Багаж оставили на ресепшене и пошли к своему жилищу. Жили в самой угловой вилле 7/5 (на первом этаже). Вид из номера на соседний отель, остров Тиран и море (чуть). Мебель в номере в порядке. Всё работало исправно. За весь отдых никаких проблем не возникало. Слышимость, конечно, замечательная. особенно ночью. Были в соседях любительницы процокать на шпильках и громко хлопать дверьми. Удивило, правда, белье постельное... в катышках. В первый раз с таким сталкиваюсь. Оно чистое, его меняли, но оно в катышках, которые особенно чувствовались, если днем немногое обгоришь на солнце...

Пляж - релакс-пляж буквально "под боком", и понтончик и бережок - прелесть) Волн не было, рыбки плавали совсем рядом, море чистейшее, красивейшее! Основной пляж дальше. Заход в море прекрасный, не резкий, мелкая галька с песком, дальше риф. Плавали с понтона. Лежаки свободные тут уже было найти значительно труднее. Очень любит народ занять лежаки полотенцами и пойти завтракать, обедать и ужинать, а до пляжа так и не дойти. Но это всё житейское.

Питание. На любой вкус. Были в самом конце июня, поэтому фруктов было много! Мясо, курица, рыба, гарниры, овощи, десерты - претензий нет. Никаких проблем из-за питания не возникло. В главном ресторане завтракали, в гриль-ресторане обедали и ужинали. Также никаких претензий не было. ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Никто тарелок не выхватывал (об этом писали ранее). Персонал отзывчивый, радушный.

Анимация. Ребята большие молодцы. Стараются на 5+!!!

Отель рекомендую!

Vera оценила сервисы

Добавлено 30.06.14 20:13 (1 700 символов в тексте)

15:58 01.07.14

полностью согласна!))) У нас тоже рядом с релаксом был номер -7043) красота, далеко ходить не надо тут тебе и релак, и гриль бар,и гринланд!) Персонал хороший,главное улыбаться, а не ходить с видом как будто все обязаны!)

01:37 02.07.14

как вы - так и к вам! всё просто)

14:17 03.07.14

Меня тоже удивили эти катышки на постельном белье.

11:50 04.07.14

Добрый день Vera,
Администрация отеля Dessole Royal Rojana Resort благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за проявленный Вами интерес к нашему отелю!
Мы рады, что Ваш отдых прошел замечательно и надеемся, что Вы не раз посетите нас еще.
С уважением,
Центр по работе с гостями

Все отзывы Vera Ro (13)