Регистрация: 30.06.14
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Ездили в данный отель большой компанией друзей, все с детьми...

Ездили в данный отель большой компанией друзей, все с детьми разных возрастов. Общее впечатление от проведенного там времени - это было супер-пупер. Здорово было все - от момента заселения в номер, до самого отъезда.

Отель весьма хорош - чистые, уютные номера, убранство самого отеля также вызывает хорошее впечатление.

Отель находится на первой береговой линии, поэтому до пляжа - рукой подать, вход в море, нужно отметить, на отличном уровне.

Персонал отеля, с кем приходилось пересекаться за время отпуска очень доброжелателен и дружелюбен.

Еда, напитки в ресторанах не вызывают отрицательных моментов, все очень даже аппетитно.

Самые позитивнейшие эмоции вызвала анимационная команда - эти ребята просто песня! Такого сплоченного и веселого коллектива еще нужно поискать, забыть о себе они не дают ни на час, но в то же время не чувствуется навязчивости, днем вся наша детвора с анимацией занималась в мини-клубе, а вечера проходили с веселыми шоу программами.

В общем и целом всей нашей большой компании отель очень понравился, его несомненно можно рекомендовать к посещению.

Добавлено 30.06.14 20:18 (1 093 символов в тексте)

14:35 01.07.14

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu