июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

3.8

Русских там не любят!

Были в Турции в первый раз. Приехали в отель около 10 ч. утра. Заселили нас сразу в стандартный номер в основном здании на 3 этаже. Причиной быстрого и нормального заселения возможно было известие о том, что мы молодожены. Номер нормальный, чистый, светлый, с ТВ, кондиционером, большой кроватью. Феном мы пользоваться не рискнули из-за оголенных и горелых проводов. Стены как будто картонные. Слышно как в соседнем номере шторы задвигают. В прихожей сначала не горела лампочка. Мы кое-как объяснили на ресепшене проблему и на следующий день нам лампочку поменяли. ПЕРСОНАЛ ПО-РУССКИ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ!! И НА РЕСЕПШЕНЕ ТОЖЕ!!

В отеле понимает по-русски только Элина. Она работает в Хамаме при отеле. При заселении и на всем протяжении отдыха она нам помогала в общении на ресепшене. Также показала нам территорию отеля, столовую. Хамам у нее очень понравился! И баня, и массаж очень хорошие! Всем рекомендую! Также отдельно посещали массаж с камнями. Ощущения потрясающие! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!

Отдельное "спасибо" управляющему отеля. Кажется его зовут Сейфу. Все негативные воспоминания у нас связаны с ним. Сразу видно, что он просто ненавидит русских!! Но перед немцами аж стелится, улыбается до ушей и все что им захочется исполняет.

В-общем, точно не стану советовать этот отель! Заселение в нормальные номера как лотерея. Нам наверно просто повезло с расселением. Мы не раз видели как русских туристов заселяли с анекс номера вместо стандарта. При этом разговаривать с управляющим бесполезно! Он просто начинает орать на турецком и махать руками!

Добавлено 30.06.14 20:24 (1 568 символов в тексте)

08:35 08.07.14

Добрый день!
на 1/2 с вами соглашусь) Вернулись пару нед. назад из этого отеля. В отеле персонал действительно не говорит по русски, но Сиде в основном для европейцев - если немного говорите на англ, то хорошо... Номера для не предвзятого отдыха, но вполне уютные. Мы также проживали на 3 этаже. Но те, кто жили в анекс - жаловались на сырость и что, в ваучерах указан стандарт, а селят в анекс, возможно потому что наплыв туристов... В основном персонал отзывчивый, питание нормальное - шеф повар молодчина)). Бассейн небольшой, но чистят каждое утро и мы за отпуск в нем даже не плавали, т.к. море близко.

12:14 22.07.14

Мы вернулись неделю назад. Только я так и не поняла а что за номера анекс? это которые под рестораном? Нас по приезду заселяли на "задний двор" за бассейном. Но после суток нас переселили в заявленные стандартные номера без проблем!))

15:54 22.07.14

Скажите а WIFI там был?

17:00 06.08.14

к русским абсолютно нормальное отношение ! бред какой то пишете... Сейфи мне улыбался и даже сам предложил номер в основном здании, хотя я не просила )))

17:00 06.08.14