АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3110
Фото: 13
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых

Были в отеле с 15 июня по 26 июня вдвоем с дочей. Ехать конечно далеко 3,5 часа от аэропорта. По отелю: ремонт конечно не шик модерн, видно что кое где требуется ремонт, у меня проблемы были с кондиционером, тек постоянно, ходила несколько раз на ресепшен, потом надоело, работает и хорошо. А так в принципе претензий особо нету, мыж на море приехали а не в номере сидеть. Еда однообразная, но выбрать что пожевать можно. Фрукты как то не очень на мой взгляд от сельскохозяйственной страны ожидала большего, даж клубнички не было(((( Были персики-сломай зуб, слива- вырви глаз и арбузики не очень сладкие,но и не горькие. К стати персики со сливами иногда нормальные попадались! Море хорошее, соленое, вход правда не очень камни есть крупные, когда волны идут прям ужас как по ногам бьют. Мостик для входа в море есть, но он периодически нуждаться в ремонте- волны . Детский клуб моей доче понравился 3 грамоты получила в бэби соревнованиях. Взрослые то же играют.

По экскурсиям, у гида брать не советую жадный больно, цены ломит ууууу. Мы в агентстве брали с левой стороны от отеля их там много, торг уместен. Были на рафтинге, яхте, мини алании, вечерней Алании и турецкой бане. Баня была Армада, мне не очень понравилась((((Воняет там подвалом сильно, от грязи я ожидала большей густоты и пытаются развести на бабло дополнительное.... Рафтинг супер правда ехать далеко 3часа, но спуск того стоит)))

каждый вечер шоу программа, было весело, я поучаствовала, получила тарелку с Аланией(было приятно). Горки так себе, больше для детей, стыки ужас как чувствуются. Ах чуть не забыла есть детский батут, моя доча это очень любит))

Вообщем я осталась довольна путешествием и отелем, аниматоры молодцы веселые ребята, а ещё иллюзион шоу - качественно сделано и в том числе для детей. Очень понравилось кролика из шляпы гладить)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.06.14 20:49 (1 830 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 31.08.14

Добрый день! А подскажите пожалуйста есть бар на пляже с закусками и напитками? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (2)