Регистрация: 16.02.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

4.2

Долгожданный отдых

Были в отеле с 15 июня по 26 июня вдвоем с дочей. Ехать конечно далеко 3,5 часа от аэропорта. По отелю: ремонт конечно не шик модерн, видно что кое где требуется ремонт, у меня проблемы были с кондиционером, тек постоянно, ходила несколько раз на ресепшен, потом надоело, работает и хорошо. А так в принципе претензий особо нету, мыж на море приехали а не в номере сидеть. Еда однообразная, но выбрать что пожевать можно. Фрукты как то не очень на мой взгляд от сельскохозяйственной страны ожидала большего, даж клубнички не было(((( Были персики-сломай зуб, слива- вырви глаз и арбузики не очень сладкие,но и не горькие. К стати персики со сливами иногда нормальные попадались! Море хорошее, соленое, вход правда не очень камни есть крупные, когда волны идут прям ужас как по ногам бьют. Мостик для входа в море есть, но он периодически нуждаться в ремонте- волны . Детский клуб моей доче понравился 3 грамоты получила в бэби соревнованиях. Взрослые то же играют.

По экскурсиям, у гида брать не советую жадный больно, цены ломит ууууу. Мы в агентстве брали с левой стороны от отеля их там много, торг уместен. Были на рафтинге, яхте, мини алании, вечерней Алании и турецкой бане. Баня была Армада, мне не очень понравилась((((Воняет там подвалом сильно, от грязи я ожидала большей густоты и пытаются развести на бабло дополнительное.... Рафтинг супер правда ехать далеко 3часа, но спуск того стоит)))

каждый вечер шоу программа, было весело, я поучаствовала, получила тарелку с Аланией(было приятно). Горки так себе, больше для детей, стыки ужас как чувствуются. Ах чуть не забыла есть детский батут, моя доча это очень любит))

Вообщем я осталась довольна путешествием и отелем, аниматоры молодцы веселые ребята, а ещё иллюзион шоу - качественно сделано и в том числе для детей. Очень понравилось кролика из шляпы гладить)))

Анимация

Для детей

Добавлено 30.06.14 20:49 (1 830 символов в тексте)

10:27 31.08.14

Добрый день! А подскажите пожалуйста есть бар на пляже с закусками и напитками? Заранее спасибо.

Все отзывы Ира (2)