Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

1.7

Достоинств у этого отеля мы не обнаружили.Отель очень...

Достоинств у этого отеля мы не обнаружили.

Отель очень старый. Создается впечатление, что его хотят просто добить перед большим ремонтом. Питание отвратительное. В основном это мясные полуфабрикаты сомнительного качества и жаренные овощи(помидоры,перец,лук),тушат они обычно кукурузу и зел. горошек, есть рис, картошка была один раз, видимо порошковая, потому что на вилке она не задерживалась, из фруктов арбузы и яблоки. Пегасу 2 за то что продает и описывает во всех своих каталогах это [удалено модератором] как 5 звезд да еще и эксклюзив.Отстойное качество и завышенная цена просто поражают.

В отеле находились с 1.08.08 по 12.08.08.Уделила большое внимание питанию, потому что со мной была 3-х летняя дочка.В этом отеле нормально накормить ребенка просто невозможно да и взрослого вобщем тоже.

Номера маленькие,особенность в том что большая двойная раковина находится не в ванной ,а в прихожей .Из-за этого санузел и комната получились маленькие, но напрягает конечно не это, а старость и убогость всего окружающего.В ванной на потолке грибок, вместо традиционных геля для душа и шампуня какая то мыльная бадяга которую на руки противно налить, не то что ей мыться.Фен старый маломощный,короткие волосы сушила минут 15, потом плюнула и пошла с мокрой головой.Сантехника судя по всему 80 годов прошлого века выпуска.Центральный кондиционер это вообще шедевр. Работая на полную мощность и гремя как трактор он слегка охлаждает помещение,а с 4 до 6 утра его вообще отключают,хочу напомнить что в это время в Турции стояла 45-ти градусная жара.Уборку в номере делали обычно раз в 2-3 дня. Горничная обычно подтягивается часам к трем когда хочется отдохнуть.За минибар отвечает она же.В номере на полу ламинат .

Бары в этом отеле тоже замечательные.Пиво и коктейли здесь подаются в пластиковых 150-грамовых стаканчиках.Импортных спиртных напитков нет.Ресторан аля карт в отеле один и он !ВНИМАНИЕ! платный!!! Вобщем постоянное ощущение что мы "попали".

JOY-отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.08.08 17:54 (2 012 символов в тексте)