ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2728
Photos: 9
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a With colleagues in
June 2014
22.06.14 - 29.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхайте с позитивом!

Вчера вернулись из Турции. Были с 22.06.по 29.06.Приехали в отель к обеду.

Размещение.

Заполнили карточки и нам предложили пойти в ресторан. Номер нам дали в 14 часов 30 минут. Денег не давали. Устали и хотелось отдохнуть. Номер хороший,но было НО! Не было лейки на душе. Мы сказали об этом администратору, но они перепутали номер и мы были без душа 3 дня,но потом все сделали. Но неудобства мы не испытывали (для нас был душ Шарко и бесплатно). Убирали номер всего два раза и то после жалобы. Конечно мы люди не привередливые,но хотелось бы получить сервис,который обещают. Вид из окна на соседний отель,но это как посмотреть. Мы видели море,бассейн и свой и другого отеля. Конечно сервис подкачал.

Питание.

Да особое слово хочется сказать о поварах. Это не еда,это просто сказка!Разнообразные блюда каждый день. Утром каша есть, разные мюсли,сыры. Овощи всегда свежие. Что душа пожелает.Вечером замечательное мороженое. И приготовлена всегда очень вкусно! Соков конечно не было,но чай,кофе,вода в изобилии. А в бармены так быстро обслуживают,что диву даешься.

Персонал вежливый и говорят по русски. Наверное нам повезло. Не было языкового барьера. Девушкам-гидам спасибо за помощь.

Территория отеля.

Чудо-территория. Ухоженная,зеленая, уютная, хороший пляж. Не понимаю тех,кто пишет про камни. Морская галька, на нашем юге хуже. Можно зайти с пирса. Но мне и так нравилось Дополнительный массаж стоп. Большой бассейн,коллега каталась с горок. А кому нужен песок,летите в Мексику. Сколько заплатили,столько и получили. Сами выбирали.

А настроение задавали ребята-аниматоры. Молодцы! Не дают лежать. Утром зарядка, аквааэробика , волейбол.Чего только нет.Вечером представления,живая музыка. Я им ставлю высший балл.

Мы загорали на пляже у моря. Матрацы мы не таскали,грязи не видели.А если люди сами и после себя не убирают,то тут уж ничего не поделаешь. Мальчики- турки на пляже убирали стаканчики,мусор.

Все было замечательно,если есть хороший настрой!

Nearby the hotel

перед отелем

Restaurants and bars

View from the room

View from the room

Beach

Rooms

TRANSLATE
Added 30.06.14 21:31 (1 980 characters in the review)
Add comment
Complain

14:10 01.07.14

Во-первых, если у Вас были претензии к сервису, зачем Вы пятерку поставили?
Во-вторых, на нашем черноморском побережье галька. Да, ходить не приятно, но можно. Здесь же адски больно. Это, конечно не вина отеля, а особенность местного ландшафта.
В-третьих, на пляже матрацы и не убирают. А возле бассейнов кладут на лежаки почему-то выборочно.

21:59 01.07.14

Абсолютно точное замечание по поводу пляжа. Без специальной обуви - не обойтись особенно тем, кто не особо плавает. А гальку и песок можно найти и на наших югах, а не в Мексике! А вопрос цены- дело лично каждого, отдохнуть с комфортом хочет каждый.

Sign up