Регистрация: 30.06.14
июне 2014
08.06.14 - 22.06.14

Отличный отель для семейных пар

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле двумя парами. А теперь по порядку.

Трансфер от аэропорта занял примерно час, что в начале не очень понравилось, но потом обернулось своими плюсами. Расположен отель на окраине Магаллуфа, вдалеке от шумных баров и дискотек, т.е. при возможности Вы спокойно можете гулять и танцевать, а потом в течении 5-10 минут вернуться к себе в отель и спокойно выспаться.

Отель соответствует твердым 4 звездам. Номера стандартные, чистые, в меру просторные, вид с балкона только один.....это на бассейн внутри самого отеля. До пляжа ленивым и не спешащим шагом примерно минут 5. Пляж и моря чистые....без претензий.

По вечерам в отеле идет анимация до 23 часов и при открытом балконе достаточно шумно, но после 23 всех выгоняют от бассейна, еще минут 15 народ расходится кто по отеле, кто в соседние бары продолжать веселье и потом наступает тишина. РЕАЛЬНАЯ ТИШИНА. За все 13 ночей только пару раз кто то шумно прошелся по коридору ночью и все.

Персонал приветливый, готов всегда помочь, просто молодцы.

Уборка номера каждый день, в основном просто заправляют кровать, через раз протирают пол.

Питание. Брали только завтраки, т.к. на знали где окажемся на обеде, а уж тем более на ужине. Достаточно разнообразное меню, много горячих блюд (яичница, омлет, вареные яица, фасоль и т.д.) много сыров и колбас, десертов, фруктов и впервые мы видили на завтрак шампанское в не ограниченном количестве, просто подходишь и сам себе наливаешь из бутылки которая стоит в ведерке со льдом. Соки натуральные, газировка тоже присутствует и разнообразный кофе (черный, латте, капучинно).

Итого: отличный отель, рекомендую как для семейных пар,так и для пар с детьми.

Добавлено 30.06.14 21:40 (1 698 символов в тексте)

15:44 14.07.14

Почему не рекомендуете отель