АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 3406
Фото: 31
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз подряд в Catamaran

Ну вот мы и отдохнули второй раз подряд в отеле Catamaran с 17 по 28 июня, отдыхали семьей с детьми 5 и 16 лет.

1. Размещение: прилетели утром, с опозданием на целые сутки и думали, что придется ожидать до 14 часов заселения, но заселили сразу, спасибо сотрудникам на ресепшене. Отдельное спасибо Борису, помогал с каким бы вопросом не обратились.

Хотелось отметить, что после ремонта отель просто преобразился.

По приезду в отель была встреча с отельным гидом Испенди от Anex tur, очень нам понравился, всегда был доброжелателен и отзывчив.

2. Питание: Ассортимента блюд разнообразный, за 12 дней мы не успели все перепробовать! Повара и персонал работают хорошо, все вкусно и аппетитно.

На завтраки: есть кашка деткам каждый день овсяная на молоке, можно заправлять сладкими добавками, мюсли, сухие завтраки, оладьи, яичница и просто отварные яйца; колбасы, сыров также много в ассортименте; овощи; фрукты, потрясающая выпечка, каждый день на завтрак; кофе, чай, соки.

Обед разнообразен: супы в основном пюре. Мясо (курочка, индейка) всегда есть, котлетки, гуляши, шашлычки, нагетсы рыба и пр не перепробовали все! Дети ели курицу, котлетки. Гарниры - рис, макароны простые и в виде пасты с соусами томатными, пюре, овощи печеные, тушеные, картофель фри.

Закуски: овощные нарезки, сырные, мясные, оливки, перчики, различные салатные смеси, зелени на любой вкус. Также обед - это напитки, выпечка, хлеб, фрукты.

Ужин: по ассортименту все также всего много, вечером подают огромное количество сладостей, пирожных, тортов виртуозных. Фрукты - арбузы, яблоки, сливы, дыни.

3. Территория отеля - все также убрана и зеленая. Персонал каждый день убирает дорожки, поливает всю зелень.

В ресторане подметают постоянно, столы убирают, стараются все успевать. У бассейнов также убирают. Территория пляжа чистая, ровняют песок на пляже между шезлонгами. Море просто шикарное, каждый день с пирса кормили рыб, ребенок просто был в восторге.

4. Анимация: Ребята аниматоры молодцы, и днем и вечером у бассейна, на пляже, детский клуб, всё супер.

Жаль было уезжать из такого райского уголка, надеемся, что на следующий год вернемся.

Спасибо за отличный отдых всему персоналу отеля!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 30.06.14 21:46 (2 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:35 30.06.14

Ирина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какое время приходить в ресторан, чтобы не было очередей. К открытию или попозже. За территорией отеля есть где прогуляться? Спасибо.

17:00 01.07.14

Добрый день, мы приходили на обед и ужин либо сразу к открытию, либо часа через полтора после начала, а на завтрак ходили с 7 до 7/30 и очередей не было. Гуляли вдоль базарчиков куда не зайдешь чай, кофе предлагают)), главное быть на позитиве.

20:11 01.07.14

Ира ,добрый вечер.
3июля рано утром прилетаю с детьми ,волнуюсь по размещению .и по питанию написали ,что турков выделяют ,а к нам так себе?-(действительно ли так?
По экскурсиям ,что посоветуйте ?

20:14 01.07.14

Спасибо большое за кометны- на самом деле очень помогают )))

17:05 02.07.14

Добрый, по размещению ничего сказать не могу, если будут свободные номера может заселят раньше 14 часов, по поводу местных жителей, да, есть такое, но мы этого не заметили. Мы отдыхали семьей и как-то не зацикливались кто и что, просто всегда с улыбкой здоровались, прощались, благодарили и т.д. и в ответ так же нам улыбались.

17:30 02.07.14

Ира ,большое спасибо за ответ ...-)и мы будем на позитиве -)....

17:31 02.07.14

Судя по отзывам отель действительно хороший )

21:00 02.07.14

Artaaa,мы в октябре едем в Катамаран 3-ий раз,была в Турции в разных отелях,самые любимые места,это Бельдиби и Гейнюк,Катамаран очень хороший и домашний отель,и кормят хорошо и вкусно,и атмосфера отличная!В одном отзыве про отель написали,что это наша дача.Действительно,там очень комфортно!Никого не слушайте,вам понравится!И кстати,я прошу номер с видом на мечеть(кто бы что ни говорил),надеюсь и в этот раз такой номер дадут!Хорошего вам отдыха!

21:35 02.07.14

Ирина, а что изменилось с момента последнего вашего визита в этот отель? И в какую сторону? А то почему то рейтинг отеля упал.....

21:52 02.07.14

Маргарита ,добрый вечер.
Вылетаем через 3 часа .И Благодаря таким Соотечественникам ,как Вы полечу с Легким Серцем!
Спасибо за Теплосерднечные пожелания!!!!!
В Добрый путь!!!
Как прилетим обязательно поделюсь своими Впечатлениями!!!
И Catamarant Мы будем Праздновать День Рождение Сына 7 июля !!!Думаю будут Самые Незабываемые Впечатления !!!!И один из ЛЛучших Праздников!!!!!

22:43 02.07.14

Добрый вечер. По возможности напишите, пожалуйста, как там с погодой, ооочень жарко?)) Дети с бабушкой летят 7 июля тоже в Катамаран :)

16:44 03.07.14

Ребята !!!!Погода Отличная!!!!красотааа сказочная!!!!долетели Добрались чудесно!!!персонал отличный-Бурханнн !!Борис!!!!

17:56 03.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Ловит ли в номере? Спасибо.

18:18 03.07.14

Ну вот, а Вы переживали. Хорошего отдыха!!!

18:21 03.07.14

Интернет есть. В этом году даже на балконе ловил, сторона, которая выходит на соседний отель.

18:23 03.07.14

Не знаю, почему рейтинг упал, но мы второй год подряд отдыхали и отель изменился в лучшую сторону. Сделали ремонт в холле и мебель поменяли.

21:25 03.07.14

Татьяна,благодаря горе за отелем,там нет такой жары,как в других места.

21:28 03.07.14

Сколько людей,столько мнений!Видите,Artaa,там действительно чюдесно!Я вам завидую,и желаю отличного и веселог отдыха!Потом обязательно напишите про отель!

10:06 04.07.14

Спасибо за ответ, не зря я это место выбрала!

20:50 04.07.14

Татьяна,я поеду в Катамаран 3-й раз!Место отличное(и детям,и пенсионерам,и молодежи есть чем заняться).Кормят хорошо,алкоголь качественный,мы в прошлом году в мае там были,а в октябре в Гейнюке отдыхали,разница есть,хотя Гейнюк очень даже!Не понимаю,почему на сайте упал рейтинг отеля,судя по фото и отзывам,там все хорошо,анимация таже,а какой у них вкусный "Мохито" в лобби делают!И пирс очень достойный!Желаю вам отличного отдыха в Катамаране!

20:26 05.07.14

Сегодня 3 день в отеле , была пенная вечеринка -дети радовались больше всего !!!!Погода Великолепная !!!!На самом деле есть с чем сравнить -персонал дружелюбный -по любому вопросу ребята на ресепшене решают все вопросы -Яна ,Юлия ,Хасан ,Боря .Были проблемы с кондишином,вопрос решили в течение 30 минут.Еда разнообразная,вкусная.Уборка отличная!!!!Очень понравился Хамам в отеле(Светлана,Назира).Завтра идем в рыбный ресторан!!!Впечатлениями обязательно поделюсь!!!!)))))

23:50 09.07.14

Работает ли кондиционер ночью ? Слышно ли вам мечеть и куда все таки надо брать номера? Хотелось бы тишины для меня это важно!! Спросите у ваших ребят на рецепции они тоже любят сгущенку? Я как то привозила в один отель они просили сказали что там это дефицит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)