Регистрация: 01.09.13
июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

Второй раз подряд в Catamaran

Ну вот мы и отдохнули второй раз подряд в отеле Catamaran с 17 по 28 июня, отдыхали семьей с детьми 5 и 16 лет.

1. Размещение: прилетели утром, с опозданием на целые сутки и думали, что придется ожидать до 14 часов заселения, но заселили сразу, спасибо сотрудникам на ресепшене. Отдельное спасибо Борису, помогал с каким бы вопросом не обратились.

Хотелось отметить, что после ремонта отель просто преобразился.

По приезду в отель была встреча с отельным гидом Испенди от Anex tur, очень нам понравился, всегда был доброжелателен и отзывчив.

2. Питание: Ассортимента блюд разнообразный, за 12 дней мы не успели все перепробовать! Повара и персонал работают хорошо, все вкусно и аппетитно.

На завтраки: есть кашка деткам каждый день овсяная на молоке, можно заправлять сладкими добавками, мюсли, сухие завтраки, оладьи, яичница и просто отварные яйца; колбасы, сыров также много в ассортименте; овощи; фрукты, потрясающая выпечка, каждый день на завтрак; кофе, чай, соки.

Обед разнообразен: супы в основном пюре. Мясо (курочка, индейка) всегда есть, котлетки, гуляши, шашлычки, нагетсы рыба и пр не перепробовали все! Дети ели курицу, котлетки. Гарниры - рис, макароны простые и в виде пасты с соусами томатными, пюре, овощи печеные, тушеные, картофель фри.

Закуски: овощные нарезки, сырные, мясные, оливки, перчики, различные салатные смеси, зелени на любой вкус. Также обед - это напитки, выпечка, хлеб, фрукты.

Ужин: по ассортименту все также всего много, вечером подают огромное количество сладостей, пирожных, тортов виртуозных. Фрукты - арбузы, яблоки, сливы, дыни.

3. Территория отеля - все также убрана и зеленая. Персонал каждый день убирает дорожки, поливает всю зелень.

В ресторане подметают постоянно, столы убирают, стараются все успевать. У бассейнов также убирают. Территория пляжа чистая, ровняют песок на пляже между шезлонгами. Море просто шикарное, каждый день с пирса кормили рыб, ребенок просто был в восторге.

4. Анимация: Ребята аниматоры молодцы, и днем и вечером у бассейна, на пляже, детский клуб, всё супер.

Жаль было уезжать из такого райского уголка, надеемся, что на следующий год вернемся.

Спасибо за отличный отдых всему персоналу отеля!

Добавлено 30.06.14 21:46 (2 193 символов в тексте)

23:35 30.06.14

Ирина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какое время приходить в ресторан, чтобы не было очередей. К открытию или попозже. За территорией отеля есть где прогуляться? Спасибо.

17:00 01.07.14

Добрый день, мы приходили на обед и ужин либо сразу к открытию, либо часа через полтора после начала, а на завтрак ходили с 7 до 7/30 и очередей не было. Гуляли вдоль базарчиков куда не зайдешь чай, кофе предлагают)), главное быть на позитиве.

20:11 01.07.14

Ира ,добрый вечер.
3июля рано утром прилетаю с детьми ,волнуюсь по размещению .и по питанию написали ,что турков выделяют ,а к нам так себе?-(действительно ли так?
По экскурсиям ,что посоветуйте ?

20:14 01.07.14

Спасибо большое за кометны- на самом деле очень помогают )))

17:05 02.07.14

Добрый, по размещению ничего сказать не могу, если будут свободные номера может заселят раньше 14 часов, по поводу местных жителей, да, есть такое, но мы этого не заметили. Мы отдыхали семьей и как-то не зацикливались кто и что, просто всегда с улыбкой здоровались, прощались, благодарили и т.д. и в ответ так же нам улыбались.

17:30 02.07.14

Ира ,большое спасибо за ответ ...-)и мы будем на позитиве -)....

17:31 02.07.14

Судя по отзывам отель действительно хороший )

21:00 02.07.14

Artaaa,мы в октябре едем в Катамаран 3-ий раз,была в Турции в разных отелях,самые любимые места,это Бельдиби и Гейнюк,Катамаран очень хороший и домашний отель,и кормят хорошо и вкусно,и атмосфера отличная!В одном отзыве про отель написали,что это наша дача.Действительно,там очень комфортно!Никого не слушайте,вам понравится!И кстати,я прошу номер с видом на мечеть(кто бы что ни говорил),надеюсь и в этот раз такой номер дадут!Хорошего вам отдыха!

21:35 02.07.14

Ирина, а что изменилось с момента последнего вашего визита в этот отель? И в какую сторону? А то почему то рейтинг отеля упал.....

21:52 02.07.14

Маргарита ,добрый вечер.
Вылетаем через 3 часа .И Благодаря таким Соотечественникам ,как Вы полечу с Легким Серцем!
Спасибо за Теплосерднечные пожелания!!!!!
В Добрый путь!!!
Как прилетим обязательно поделюсь своими Впечатлениями!!!
И Catamarant Мы будем Праздновать День Рождение Сына 7 июля !!!Думаю будут Самые Незабываемые Впечатления !!!!И один из ЛЛучших Праздников!!!!!

22:43 02.07.14

Добрый вечер. По возможности напишите, пожалуйста, как там с погодой, ооочень жарко?)) Дети с бабушкой летят 7 июля тоже в Катамаран :)

16:44 03.07.14

Ребята !!!!Погода Отличная!!!!красотааа сказочная!!!!долетели Добрались чудесно!!!персонал отличный-Бурханнн !!Борис!!!!

17:56 03.07.14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Ловит ли в номере? Спасибо.

18:18 03.07.14

Ну вот, а Вы переживали. Хорошего отдыха!!!

18:21 03.07.14

Интернет есть. В этом году даже на балконе ловил, сторона, которая выходит на соседний отель.

18:23 03.07.14

Не знаю, почему рейтинг упал, но мы второй год подряд отдыхали и отель изменился в лучшую сторону. Сделали ремонт в холле и мебель поменяли.

21:25 03.07.14

Татьяна,благодаря горе за отелем,там нет такой жары,как в других места.

21:28 03.07.14

Сколько людей,столько мнений!Видите,Artaa,там действительно чюдесно!Я вам завидую,и желаю отличного и веселог отдыха!Потом обязательно напишите про отель!

10:06 04.07.14

Спасибо за ответ, не зря я это место выбрала!

20:50 04.07.14

Татьяна,я поеду в Катамаран 3-й раз!Место отличное(и детям,и пенсионерам,и молодежи есть чем заняться).Кормят хорошо,алкоголь качественный,мы в прошлом году в мае там были,а в октябре в Гейнюке отдыхали,разница есть,хотя Гейнюк очень даже!Не понимаю,почему на сайте упал рейтинг отеля,судя по фото и отзывам,там все хорошо,анимация таже,а какой у них вкусный "Мохито" в лобби делают!И пирс очень достойный!Желаю вам отличного отдыха в Катамаране!

20:26 05.07.14

Сегодня 3 день в отеле , была пенная вечеринка -дети радовались больше всего !!!!Погода Великолепная !!!!На самом деле есть с чем сравнить -персонал дружелюбный -по любому вопросу ребята на ресепшене решают все вопросы -Яна ,Юлия ,Хасан ,Боря .Были проблемы с кондишином,вопрос решили в течение 30 минут.Еда разнообразная,вкусная.Уборка отличная!!!!Очень понравился Хамам в отеле(Светлана,Назира).Завтра идем в рыбный ресторан!!!Впечатлениями обязательно поделюсь!!!!)))))

23:50 09.07.14

Работает ли кондиционер ночью ? Слышно ли вам мечеть и куда все таки надо брать номера? Хотелось бы тишины для меня это важно!! Спросите у ваших ребят на рецепции они тоже любят сгущенку? Я как то привозила в один отель они просили сказали что там это дефицит?

Все отзывы Ирина (3)