Регистрация: 10.08.11
мае 2014
22.05.14 - 27.05.14

Отличный отель в прекрасном городе

Жили в отеле в конце мая. Петербург нас встретил дождиком, как и положено. От вокзала до отеля добрались на такси, ехать мин. 5, естественно, как и везде при выходе нас встретили таксисты с сумасшедшими ценами, хорошо что мы знали, что 1,5 тыс до отеля ну это бред. доехали за 300 рублей. У отеля нас встретил швейцар, который открыл нам дверь такси и проводил до входа в отель под зонтиком, что было приятно. Приехали в отель в 10 утра, знали что заселение после 14, но тем ни менее нас заселили почти сразу и даже в номер более лучшей категории, чем мы оплатили. Было очень приятно. Персонал везде очень улыбчивый, квалифицированный, приятный. Прекрасный ресторан при отеле. Ужинали там пару раз. Порции большие, все очень вкусно. Завтраки также очень хорошие. Номера выше всяких похвал, очень миленькие, уютные, красивые. Уборка номера на высшем уровне. Понравилось абсолютно все, никаких нареканий у нас не было. Метро от отеля в 2 минутах хотьбы. Единственное рядом с отелем мало кафешек и ресторанчиков хорошего качества.

Обязательно вернемся сюда еще раз.

Добавлено 30.06.14 22:02 (1 064 символов в тексте)