Регистрация: 19.06.14
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Должны были отдыхать с подругой с 24 по 30 июня , летели...

Должны были отдыхать с подругой с 24 по 30 июня , летели от Пегаса, тур - оператором остались в этот раз не довольны!! Вылет в Турцию перенес на вечер, в итоге в отель приехали в 23.30, день отдыха пропал. Обратный вылет тоже перенесли на 5 утра, тоже потеряли день!

До отеля ехали часа 3 - 3.5, но дорога показалась быстрой, т.к. было весело ехать!! Гид Азамат рассказал о Турции, о традициях, в общем веселый и общительный парень. В номер заселили быстро, жили в 113 номере. В самом номере мебель была старая и был не приятный запах из-за бассейна (если проветрить запах исчезнет). По этому поводу особо не расстроились, потому, что приехали отдыхать, а не сидеть в номере.

Питание, нам не понравилось, особо выбора не было, еда в основном вся острая, постоянные очереди. Официанты всегда ходят улыбаются, с работой своей справляются быстро.

Море чистое, каменные плиты не так страшны, как о них пишут. Лежаков всегда хватало и на море и возле бассейна.

Ходили в отеле в хамам 25 $ стоит, остались довольны!

Больше всего понравились аниматоры Хайдар, Мустафа, Али , Юсуф!!!! Просто суперские ребята, веселят на 100%!!!! Вечером собираю желающих на дискотеку в Аланию, ездили каждый вечер с ними, всем советую поехать!!! Если девчонки едут без парней, то они следят, чтоб никто из турок не приставал!!

В отеле тур-оператор предлагает поездку в аланию в магазин с текстилем, ездили, но там все дорого, чтоб не терять время, все можно купить в поселке в местных магазинах или на рынке, на много дешевле все будет!!!

Отдыхом остались довольны! Хотим вернуться !!

Добавлено 30.06.14 22:24 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)