Регистрация: 30.06.14
июне 2014
06.06.14 - 26.06.14

Очень довольна отелем

Ездила отдыхать с подругой, у обеих по ребенку пяти лет. Выбрали именно этот отель, по тому что о нём читали довольно большое количество положительных отзывов, которые в основной массе оказались правдивыми. Питание, действительно, очень хорошее, много овощей (и свежих, и тушеных), большой выбор мясных блюд, разнообразные десерты. Любители стандартных хлопьев на завтрак и картошки-фри с наггетсами на ужин тоже не останутся разочарованными. Особенно радовали артишоки, кальмары, виноградные улитки...Барбекю по средам пользуется неизменным успехом у туристов, так как столы изобилуют деликатесами, а по территории отеля разливается прекрасная живая музыка.

Номерами остались очень довольны, из моего номера открывался привлекательный вид на горы, вай-фай просто летал, все чисто и аккуратно. Уборка в номерах регулярная, с частой сменой постельного белья и полотенец. По утрам меня будил запах свежей выпечки, т.к. балкон находился как раз над кухней, но посторонний шум меня ни разу не разбудил, я-то думала, будет слышна загрузка и голоса. Все очень тихо и спокойно.

Кажется, вежливость и приветливость персонала ощутили на себе все отдыхающие. Пара официантов неплохо говорят по-русски, поэтому даже детям было легко обратиться с просьбой. В ресторане и баре всегда встречают с улыбкой, часто с шуткой, очень комфортная атмосфера. Так как отдыхали мы три недели,по именам нас и наших детей знали даже уборщицы.

Лично мне очень помог хорошо отдохнуть детский клуб с няней, расположенный у детского бассейна. Находясь на территории отеля, можно оставить ребенка с няней и пойти в фитнес, поплавать в более глубоком большом бассейне, спокойно посидеть в баре, например.

Отдохнули мы превосходно, буду советовать знакомым.

Добавлено 30.06.14 22:37 (1 727 символов в тексте)

14:40 02.07.14

Добрый день Мария!Подскажите пожалуйста,летим в августе с дочкой,2,4 года!Было ли что для детей попить на завтра/обед/ужин,ну и так,в течении дня?На завтрак каш я так понимаю нет,а кроме хлопьев для деток что-нибудь ещё было?
Хотела спросить по поводу вечера барбекю-сколько стоит и заказывается сразу по приезду он?
Можно ли в округе куда с ребёнком сходить?
Спасибо за ответы:)

23:04 03.07.14

Здравствуйте,Светлана!Кроме хлопьев на завтраки были блинчики, омлет, густые йогурты с фруктами, творог, не знаю, даете ли ребенку сосиски и тушеные бобы...Без каши, конечно, тяжко в 2.4. Попить детям всегда за едой брали чай, был и травяной, и зеленый (все липтон), в течение дня - сок из автомата, или, вообще, детский коктейль, но у нас уже большие детки; для вас чай и вода. Стоит барбекю 15 евро, к вам за завтраком подойдет метрдотель и, обязательно, предложит, даже альбом с фотками покажет))). С детьми мы съездили на Санторини и в Ираклион, но для маленьких детей это тяжело .Недалеко от отеля есть кафе с гамаками, детям очень нравится: раскачиваются, веселятся. Вокруг, в основном, ресторанчики и магазины в пешеходной доступности. Надеюсь, я помогла Вам, Светлана).

06:50 04.07.14

Спасибо большое,Мария:)

00:41 19.07.14

Маша,здравствуйте.Ответьте пжл на несколько вопросов,если не трудно.Старшая дочь интересуется везде ли хорошо с вайфаем(или только со стороны гор)),сколько стоит няня(есть еще младший ребенок)?Если нетрудно-расскажите про вылазки поподробнее-не любим сидеть на одном месте)А и сколько стоит однин лежак и пара?

09:52 21.07.14

Здравствуйте!Действительно,вай-фай в порядке только в главном корпусе, у бассейнов, в тренажерном. Услугами личной няни не пользовались, в детском клубе можно оставлять ребенка с 10-18, но находиться надо на территории отеля. Экскурсий предлагается множество, но лучше взять машину на прокат, предварительно наметив достопримечательности в округе. Хорошие отзывы были о Спиналонге, пещере Зевса, нам очень понравился Санторини, в Ираклионе хорошо погуляли, в Кносский дворец не поехали,т.к. я была там в прошлый приезд, когда я останавливалась в Ретимно. На пляже от Кикноса мы не отдыхали, хотя он очень уютный и живописный, ходили на Александр Бич, брали 2 шезлонга и зонт за 6 евро. Спрашивайте еще, может, я не так поняла вопросы или не слишком развернуто ответила))).

23:37 25.07.14

Маша, добрый день!
Можно задать вам еще пару вопросов? Скажите, пожалуйста, что там можно посмотреть и брали ли Вы экскурсии? Если брали, то сколько стоят и как удобнее брать?
Какой доступ к пляжу?
Спасибо!

09:13 08.08.14

Здравствуйте,Глеб.Про предлагаемые экскурсии я написала в предыдущем ответе.По стоимости самая дорогая на Санторини,на пару ребенок-взрослый обошлась в 153 евро,думаю,в сезон еще дороже.Все остальные предлагаемые,в основном,не дороже 50 евро.В Ираклион мы съездили на обычном рейсовом автобусе туда и обратно около 7 евро с взрослого,дети бесплатно.Если планируете попутешествовать в свое удовольствие,берите напрокат авто,не пожалеете,в разы дешевле выйдет.Можете послушать гида и посетить понравившиеся места самостоятельно.
Дорога к пляжу занимает минут 5-7 по пешеходной затененной растительностью дорожке,отель расположен на второй линии.Если Вам интересно узнать поподробнее,спрашивайте)

Все отзывы Маша (1)