Регистрация: 12.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Primasol Louis Ionian Sun (отель был переименован 30.03.19)
июне 2014
21.06.14 - 28.06.14

В Греции третий раз. До этого были на Халкидиках...

В Греции третий раз. До этого были на Халкидиках и на Родосе.

На Корфу отдыхали с 21.06 по 28.06.14. Остров утопает в зелени и цветах. Посмотрели его и с моря, и объехали на машине.

На пляже у девушки болгарки можно взять морскую прогулку до города и обратно за 10 евро, вернулись в отель к 20-00. У гида Татьяны взяли авто на прокат. Понравился дворец Сиси ( находится недалеко от отеля, однако дорога довольно узкая, поднимается вверх в гору), затем проехали на западное побережье до Глифады. Это уже Адриатическое море и направились в Палеокастрицу. Это чудесное место с красивыми бухтами, на вершине горы находится мужской монастырь, туда можно попасть только в первой половине дня. На обратном пути заехали пообедать в таверну "Спирос", заказали рыбу и морепродукты на гриле, не вкусно приготовлено. В город можно съездить на автобусе, остановка рядом с отелем. Проезд 1-60 в одну сторону, расписание есть на ресепшене. Бензин 1 литр стоит 1.7-1.8 евро.

По вечерам в отеле на 6 этаже проводятся развлекательные программы. Если пройти по мосту и подняться выше, можно увидеть теннисный корт и волейбольную площадку, детский бассейн.

Отель пользуется спросом у немцев, их в наш заезд было большинство, много приезжают из Восточной Европы, русских тоже хватало. Наши граждане приходят пообедать в ресторан в футболках, одетых на мокрый купальник, хотя на входе на стенде есть правила посещения ресторана.

"Калимера" - по-гречески "здравствуйте," приветствуйте этих доброжелательных и скромных людей, будьте позитивными и наслаждайтесь чудесным островом, он того стоит.

Хочу поблагодарить за отдых менеджеров отеля, администраторов Натали и Мари, нашего гида Татьяну, поваров и официантов, горничных и всех работников отеля за их нелегкий труд. Отель оправдал наши ожидания и оставил приятные впечатления.

Добавлено 30.06.14 22:48 (1 860 символов в тексте)

09:47 11.07.14

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажете пожалуйста,а как там питание и детские анимации?

16:05 15.08.14

Добрый день!
Подскажите а есть ли где погулять за территорией отеля? И есть ли где поблизости взять машину напрокат?

Все отзывы ирина (3)