Регистрация: 30.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

отличное место

Отдыхали в этом отеле с 22.06.2014 по 29.06.2014 семьей с маленькими детьми. Приехали в 10 часов утра и нас сразу заселили в отличный номер где все работало и было очень чисто (дали 20 долларов). Территория очень большая чистая и много зелени сосен и пальм, каждый день убирались в номере. Еда очень вкусная и разнообразная из мяса курица в разных вариантах, баранина и индейка каждый день, рыба каждый день. Из фруктов грейпфрукты на завтрак, апельсины на обед, арбузы на ужин. Также давали сливы и один раз персики. Бассейнов много в разных местах на территории отеля. Персонал вежливый и культурный. Единственный небольшой минус это заход в море, как и многие здесь пишут это правда. Заходить тяжело в начале камни а дальше хорошо. Не знаю что люди хотят еще от отдыха которые пишут тут всю гадость. Да в старых корпусах номера не очень но не пожалейте 20 долларов и все будет ок. Новые корпуса начинаются с 6 корпуса. Вцелом ставлю отелю 4 с большим плюсом, если бы не пляж то было бы все 5 баллов.

Добавлено 30.06.14 23:05 (1 002 символов в тексте)

19:35 01.07.14

Отзыв лживый полностью, написан заинтересованным лицом. Не поддавайтесь на эту ложь,, Любовь побывавший в нем эту хвалу опровергнет, фотоо не соответствует действительности, мясо вам тут не дадут, кроме 2-х кусочков курицы в конце длинной очереди ,фото пляжа с другого отеля, - матрацев никогда не было ,они ( они и не были заявлены описании отеля). Читайте другие отзывы, весь негатив - правда! Умудрился вляпаться в эту помойку и на вю жизнь запомнил. Это самый грязный и отвратильный отель Турции!

13:22 02.07.14

Согласна то что отзыв лживый. Отдыхаю в Турции не первый год, приехав в этот атель была в шоке! Мало того что мы приехали ночью так заселили под утро, в такую помойку у меня слов нету! Стекло в душевой было выбито, кровати прогибаются ложишься и кровать прогибается до пола, грязные полотенца, нет кондиционера, дыры в стена. Территоря большая, но вся грязная. Столовая это не столовая а помойка какая то! Когда зашли в нее что бы позавтракать все столы были грязные, посуда грязная. Столы не кто и не думал вытирать! По всей столовой мухи! Вообще все кто заселились с нами в этот день 40 человек все стали возмущаться! И нас слава Богу, благодаря Руслану и Алине представителям туроператора переселили в другой атель, все 40 человек которые с нами приехали все уехали в другой атель. В другом ателе всё было хорошо кругом чистота, номера хорошие. Пока мы отдыхали в другом ателе из этого сарая каждый день народ привозили в наш атель, кто то сам приезжал на такси не дожидаясь автобуса!

16:35 02.07.14

voldun, судя по вашим комментариям к каждому отзыву,складывается впечатление, что вы хотите переубедить всех читающих в своей более чем странной точке зрения. почему вы не видели матрацы?в баре чтоли все время сидели и никуда не выходили? матрацы были всегда!!!вот только платные. о каком" фото пляжа с другого отеля" может идти речь? плиты идут по всему побережью,разуйте глаза,на предоставленных фотках они тоже есть.говорите матрацы не были заявлены в описании отеля??специально для вас скопировала:
Пляж:
Собственный песчаный в 130 м с платформой; шезлонги, зонтики – бесплатно, матрасы – платно, пляжные полотенца – не предоставляются.

не знаю кто вам давал по 2 куска курицы,но в наших тарелках всегда лежали и индейка,и говядина,и курица в большом количестве.

16:42 02.07.14

яна денисова, вы отдыхали вместе с предыдущим комментатором?) извиняюсь, но слово "атель" мозолило глаза во время чтения вашего комментария.
появляются странные мысли,когда видишь фразу "кровати прогибаются до пола,когда на них ложишься". почему не обратились на ресепшен с просьбой поменять кровать на более подходящую под ваш вес

17:23 02.07.14

Обращались, нам на рецепшен сказали жди 12 часов подойдет какой то мужчина решит проблему, ждали 12. Подошли сказали ждать 14.00, подошли снова сказали ждать и тд. Потом сказали в открытую "хотите номер нормальный платите 100 долларов" вы вас переселим. Мы платить нечего не стали, обратились к гиду, после этого нас и не только нас а полный автобус людей вывезли из этого отеля в другой. Каждый день в другой отель привозили людей из оазиса. Все были возмущены им! Может быть вы не отдыхали просто в других отелях, и для вас это кажется шикарным. Но мы не первый раз ездим и с таким ужасов впервые столкнулись!

19:14 02.07.14

Мы с другом тоже отдыхали в этом отеле и знали куда ехали ,ну нельзя от опеля 1995 года требовать параметры Ферари 2014 года

20:11 02.07.14

если там не следят не за территорией, не за номерами причем тут в каком году он построен? Если там даже мешки с мусором по всей территории разбросаны? До этого отдыхала в отеле построенный в 1990 г, не сравнить с этой помойкой! Может вы конечно первый раз отдыхаете поэтому вам и показалось всё так хорошо, но поверьте было бы там так всё хорошо люди не бежали бы оттуда целыми автобусами!

20:21 02.07.14

уважаемая не буду с Вами спорить но прожил в Турции и окончил в Стамбуле ВУЗ.
А на побережье все отели я почти знаю ,если Вы такая требовательная то Вам нужно ехать в Белек и Кунду в отеле класса Де Люкс

20:23 02.07.14

Судя по отзывам отдыхающих кажется что всех кинули и развели на бабки ,давайте смотреть на все реально я с другом ездил отдыхать в этот отель с 21-29,06,2014 я лично ездил продлить свои документы в МВД г. Анталии сам живу в Москве но прописан и в Турции ,в поисках билета цена которого оказалась 450-520$ купил с другом тур в этот отель на двоих заплатили 38000 руб.
Уважаемые а что Вы хотите за эти деньги ?прежде чем орать и высказывать свои претензии что отель не соответствует своей категории скажите пожалуйста не хочу не кого обидеть ,но давайте на чистоту ведь многие отдыхающие по статусу не соответствуют и двум звездам ,скажите какая у Вас машина и сколько человек у Вас в подчинение ?И все будет ясно .Я занимаюсь оптовой продажей одежды и кому как не мне не знать стоимость гардероба отдыхающих я Вас уверю у многих прикид не стоит даже 2 звезд .
Как говориться любишь кататься ,люби и саночки возить .Я как наши 5* сограждане ужинают в трусах и набирая лошадиные порции еды которые не доедая оставляете на столе ,я в совершенстве владею турецким и когда слышишь разговоры и вздохи персонала о туристах даже не знаешь что сказать .Турки из Германии приезжают исключительно покувыркаться с безотказными девицами из России и Украины и это правда все уезжают довольными .Многие девицы начинают с аниматоров и заканчивают уже за пределами отеля .
Или Вы скажете что это не так ???Так что у кого дома на ужин 20 видов горячих блюд и постель прислуга меняет каждые пол дня советую ездить
в Беле

20:29 02.07.14

Как говориться любишь кататься ,люби и саночки возить . как наши 5* сограждане ужинают в трусах и набирая лошадиные порции еды которые не доедая оставляете на столе ,я в совершенстве владею турецким и когда слышишь разговоры и вздохи персонала о туристах даже не знаешь что сказать .Турки из Германии приезжают исключительно покувыркаться с безотказными девицами из России и Украины и это правда все уезжают довольными .Многие девицы начинают с аниматоров и заканчивают уже за пределами отеля .
в Белек

20:52 02.07.14

конечно выбитое окно в ванной и не рабочая канализация это в порядке вещей, замок сломан дверь не закрывается это тоже в порядке вещей. Канализация не работает так что вы хотели за такие деньги? До этого отдыхала за такую же цену и такой помойки не было! Переселили нас в другой отель 40 человек, не кто нечего не доплачивал, так это не сравнить это небо и земля по сравнению с оазисом хоть и цена у них одинаковая!

20:56 02.07.14

не понимаю причем тут у кого какая машина, кто как одевается? Если у кого то нет бизнеса своего, то что по вашему нужно в свинарник этот селить? В туалет? Так как не смывается, можно и на улицу сбегать что такого, моешься не смывается, ну нечего народ же бедный дома помоется! Дверь не заперается, тоже нечего можно покараулить по очереди .

14:02 03.07.14

вы точно были в этом отеле?)

16:16 03.07.14

в том и дело,что мы отдыхали и в других отелях,нам есть с чем сравнивать, у нас был нормальный номер-все всегда работало,мы ни за что не платили, с теми,с кем мы познакомились, говори об этом,и у них тоже было все в порядке

16:17 03.07.14

и территория нормальная-все поливали, засохших и загнувшихся кустарников на каждом углу не было.
прямо кажется,что мы в разных отелях были

17:19 03.07.14

TopHotels посмотрите фото номера . Я выложила

17:22 03.07.14

когда нас собрал гид, не одного человека довольного не было! Не знаю кого вы там спрашивали что их все устраивало. Может тех кто приехал первый раз? Либо людей которые из бара не вылазили? Было бы там всё хорошо то каждый день оттуда бы народ не уезжал бы в другой отель целыми автобусами!

23:07 03.07.14

Яна Денисова, вы дура штоль совсем, или вы пьяная возле бара с мусорным ведром провалялись весь отдых. Мяса было полно и баранины и индейки а про курицу я вообще молчу. Где вы видели горы и мешки мусора? Приехали из какой то помойки а понтов на миллион

23:09 03.07.14

дырак вы, раз вам нравиться в таких условия отдых проводить, не представляю что у вас дома тогда твариться если вас радует такой отель что он кажется вам хорошим!

13:52 04.07.14

Роман, Вы по моему немного неадекват! Дураком тут выглядите только Вы, оскорбляя людей не согласных с Вашим мнением!Я отдыхала этом отеле год назад и адекватная оценка - больше чем на три звезды он не тянет! Кстати на звездность отелей влияет оценка затрат, по русски говоря финансово-хозяйственная деятельность + услуги которые предлагает отель, при этом состояние номеров и находящейся в них мебели, пусть это будет кровать из ДСП за 30$ или шикарная кровать из каталога elle deckore с ценой по запросу, должно быть исправным, кстати и уровень чистоты обязан соответствовать санитарно-эпидемиологическим нормам.
Мы с мужем отдыхали там 10 дней, попали туда совершенно случайно случайно, кстати, если уж для вас это имеет большое значение, достаток моей семьи чуть выше среднего и мы можем позволить себе и Белек и Мадрид и Варадеро... в общем есть с чем сравнить.
Состояние номеров действительно оставляет желать лучшего, причем мы жили в новых номерах, представить не могу что тогда творится в старых! Вот с едой я действительно не увидела особых проблем, это конечно мне ресторан с мишленовскими звездами, но покушать там мог человек с любыми вкусовыми предпочтениями, в конце концов брынза, овощи и пасты - безопасно и всегда вкусно! Почему то никто не пишет о находящемся на территории отеля лагере чеченских детей, которые безконтрольно носятся по всей территории отеля плевав на своих мамаш-вожатых! Да, мне часто бывает стыдно за своих соотечественников, а точнее их быдлядское поведение

13:55 04.07.14

....в том числе приходилось краснеть и в этом отеле! Но негативные отзывы об этом отеле несомненно правдивы и его помоему стоит закрыть только уже из за нарушения санитарно-эпидемиологических норм, которые кстати видны невооруженным глазом!
С уважением и без агрессии!
Давыдова Полина =)

22:31 04.07.14

Еще раз убеждаюсь что спорить с глупыми бабами себе дороже

22:38 04.07.14

у меня тоже достаток намного выше среднего работая в банке начальником отдела. я тоже объездил пол европы и азии, и я не говорю что это супер отель, но и засирать его не надо.

02:08 05.07.14

про чеченских детей никто не пишет, потому что их там нет

02:14 05.07.14

А вообще резко негативные отзывы пишут те, кому не повезло с номером, и их можно понять. А те, кто жили в новых корпусах, всем довольны ) Лично мы жили в 7м корпусе, в номере все работало, убирали постоянно; отель конечно далек от идеала, но впечатления остались в основном положительные )

16:40 05.07.14

Яна, скажите, в какой отель вас переселили и какой у вас был туроператор?

16:49 05.07.14

тур оператор был Coral Travel, переселили нас в отель Laphetos

16:51 05.07.14

В какой отель переселяют? Название. Пожалуйста.

16:52 05.07.14

Спасибо.

23:30 05.07.14

Пожалуйста.

17:12 17.07.14

Уважаемая Яна и что Вы хотите сказать что бетонное сооружение с пляжем через международную автомагистраль построенное 4 года назад лучше?
Удивительно конечно но у каждого свои запросы и потребности некоторым нравиться пустыня с вкопанной в нее пальмами и побольше жрачки на шведском столе и с более богатым ассортиментом спиртного ,я пью только минералку и айран который везде одинаков ,а зелень и овощи все с одной и тоже базы !Это Вам не рестораны кавказкой кухни в Москве куда на самолетах спец рейсом доставляют зелень,овощи, сыры и мясо и напитки из солнечной республики ,для этих целей даже построен специальный аэропорт из которого каждый день вылетает 5-6 рейсов в Москву ,Питер и Новосибирск.
Так что желаю Вам успехов копите денег на отдых в Кунду сейчас даже Тельман Исмаилов в вел систему все включено у себя в отеле ,прилетайте и начуйте у барной стойки так как на номера с золотыми унитазами у Вас денег не хватит .

17:34 17.07.14

и еще мой совет всем отдыхающим отложите 30$ разменяв их на купюры достоинством в 1$ и прежде чем утром выйдете из номера положите в пепельницу в первый день и последний по 2$ а в остальные дни по 1$ и посмотрите что будет с вашим номером вы его не узнаете просто , за мелочь за которую в России даже в кино сходить нельзя вы доставите кучу радостей .

22:52 17.07.14

с идиотом как вы спорить себя не уважать! Если для вас выбитое стекло и не работающая канализация является нормой, то милости прошу отдыхайте в этой отеле! Не кто не говорит о золотых унитазах, можно было бы хотя бы вставить стекла, поставить нормальные кровати которые не прогибаются, и отремонтировать канализацию! И для начала хотя бы начинать убирать со столов в столовой!

22:55 17.07.14

а для таких как вы которые как раз ночуют у барной стойки, для них такие номера самое то! Какая разница пьяному человеку спать на нормальной кровати или как в гамаке кровать проваливается, вам пьяному судя по всему всё равно было!

22:55 17.07.14

23:18 17.07.14

уважаемая или Вы читать не умеете или у Вас со зрением не все в норме ,во первых я написал что кроме минеральной воды и айрана на отдыхе не чего не пью ,а во вторых алкогольные напитки я в жизни не пил и уже лет 10 не нахожусь даже в кругах и в застольях где их распивают ,даже свадьбы я посещаю только те которые отмечаются и проводятся в соответствии нормам Шариата .

03:02 18.07.14

ох, такие резко негативные комментарии, очень страшно ехать, но мне лично отель понравился по фотографиям, вход в море не пугает и похуже в речках купались.=) У нас в реках и стекло и железо торчит, так что проплыть к чистой воде не проблема, но я очень боюсь попасть в плохой номер.
Пишут, что чуть ли ни 100 $ c человека, а нас едет 4 человека ( 3 взрослых и 1 дите) через неделю будем))) и бюджет мягко говоря ограничен. Даже эти 20 $ за номер это лишние вкусняшки к чаю... что правда так ужасно в старых корпусах? И реально ли попасть за 20 $ c 3 паспортов в хороший номер или .... Мне кажется у отеля есть огромный плюс это его территория, ну не все отели Турции даже 5 ки могут похвастаться такой. Буу на улице спать, пальмы шикарные * шучу*. Буду рада толковым ответам. В Турции в первые, в Египте с номерами проще было.

10:32 18.07.14

мы тоже выбирали по фотографиям, к сожалению не почитав отзывы, приехав мы ужаснулись куда мы попали! Заселив в номер нас , если вообще такой сарай можно назвать номером, где даже замка нету что бы дверь на ночь закрыть! Про душь я вообще молчу, стекло в душевой вообще выбито было, и сама вода когда моешься не уходит, сломана канализация...Вообщем на утром на встречу к гиду было много народу возмущающихся! На рецепшен подходили по поводу номера, с нас потребовали деньги за нормальный номер, но извините меня раз я заплатила за путевку , то почему я должна еще за номер доплачивать 100 долларов? Да к тому же кто и заплатил за номер, их из одного гадюшника переселили просто в комнату напротив, где не многим получше было! Кстати гид сказал что этот отель закрывать будут, там нарушение санитарных норм, плюс каждый день оттуда автобус людей увозит в другие отели людей. Вообщем сами всё увидите когда приедете туда! Мы жили в старых корпусах, может вам повезёт хотя бы с номером, если там вообще имеются нормальные номера конечно

21:00 18.07.14

Добрый день могу Вас уверить на 100% если Вы у себя дома не меняете постельное белье каждые пол дня и на ужин у вас в меню не20 горячих блюд а всего лишь 2 и сладости по праздникам ,то в отличие от всех олигархов не понятно каким ветром залетевшими в этот отель Вам все понравиться .Можете не беспокоиться ,по поводу номера по приезду подойдите к стойке ресепшиониста предвадительно заполнив карточку гостя и без лишних свидетелей положите в паспорт 30$ и попросите номер в корпусе 7-9 и все будет замечательно ,зарание предупреждаю экзотических фруктов там не будет ,не забудьте оставлять чаевые для горничной .Желаю Вам приятного отдыха .

21:45 18.07.14

Я вообще не понимаю зачем за неделю отдыха менять 2- 3 раза белье, в канализации чтоли были))мне так его не упачкать......так что меня это не омрачит, вот отсутствие тряпки чтобы самим убрать номер уже мрачнее.
Давать на лапу не заинтересованы, да и в принципе, денег в обрез, но хотелось чтобы просто в номере все работало, все то что было бы включено все было рабочее

22:18 18.07.14

А как вы развлекались?
Может какие интересные экскурсии были?
Слышала, что там приезжает рыночек по средам...а как его найти?

00:24 19.07.14

По поводу там рынка когда приезжает я не знаю, видела там при отеле рынок. Мы в том отеле пробыли 1 день, извините меня, я конечно не требую что бы мне постельное белье меняли по 2 раза на дню как пишут тут выше. Я говорю про то что хотя бы отремонтировали канализацию, так как там не работает она. В душевой выбито окно, т.е прям дыра в окне, а дверь на ночь вообще не закрывается, т.к нету замка там! Я не требую экзотических фруктов или еще что либо, я говорю про то что хотя бы столы за которыми люди покушали, нужно убирать , а не оставлять грязными, что потом не куда сесть, везде грязное всё, не говоря о грязной маслиной посуде которая в столовой! Даже на это можно закрыть глаза и отдыхать, если бы не НОМЕР! Извините я не понимаю людей который тут на меня наезжают? Если вам нравиться жить в номере и дышать нечистотами, и ночами не спать караулить дверь, так как она не закрывается (замка нету) милости прошу! Отдыхала не первый раз в Турции но с таким впервые столкнулись! В другом отеле мы развлекались, тем что ходили с ребенка на анимацию, на пиратской яхте были, в античном городе были, вообщем отлично) Жалко только что день потеряли в этом отеле гадюшнике, вообщем что спорить сами съездите и увидите сами

00:31 19.07.14

почитайте что пишут, я вам не вру! TopHotels

03:37 16.08.14

Яну Денисову замахали, все что она изложила правда 100 %, остальные комментарии изложены работниками отеля или заинтересованными турагентами"Корала", всучивающими поездки в худший отель турецкого побережья. P.S.: в любом поисковике наберите - драка туристов в отеле Конаклы - вот как встречают и расселяют в столь замечательном отеле !

Все отзывы роман (1)