Регистрация: 23.05.14
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Замечательный отдых!!!

Здравствуйте,

Отдыхали 2-е семьи с детьми с 12 по 26 июня, нам очень понравилось. Пугали отрицательные отзывы, но решили настроиться на хороший отдых и его получили.

Прилетели ночью, расселили сразу. Попросили два номера рядом и не на "подвальном этаже", в итоге нам дали 2-а номера на 3-м этаже, и почти по соседству, без доплат. В номерах ламинат, фен нормальный (везла зря), шампунь, кондиционер, гель д/душа, мыло,т.бум - постоянно пополняли нам. Полотенца кинул на пол - поменяли, как у них и написано. Мы оставляли за уборку через день по доллару, и всегда здоровались с горничной, в итоге она нам меняла белье ежедневно. Кондиционер регулируемый, у нас в номерах работал и с открытой и закрытой балконной дверью. Мини бар. заполняется один раз, вода, минералка, два маленьких сока. Но воду в течении суток можно спокойно брать в лобби. Розеток почти нет, в коридоре и еще лазить надо под тумбой. Я тройник взяла из дома и пользовалась одной розеткой.

Питание. Ну об этом многие писали. Понравилось, что есть питание для детей, стульчики детские. Блинчики, омлет, мясное, пицца в гриль баре. Я соскучилась по овощам, на макароны и картофель, как то и смотреть не хотелось. Апельсины, грейпфрукты сочные, арбузы вкусные (ну выбираете, когда, красный нарезают), дыни незрелые еще. Осы есть, колбасу и сыр едят с удовольствием, нас не кусали. Мы все были сыты. Завтрак до 10-30, обед с 12-30 до 14, где то после 14 гамбургеры с картошкой фри, салат (мы не брали, так как сытые были), чай с печеньками в 17. Я заметила что печеньки в 17 разбирали влет, потом позже они снова выносили и они уже просто спокойно стояли на подносе. Ужин в 19-30. Про поздний ужин не помню, нам уже не надо было. Наши 2 семьи, в т.ч. разновозрастные дети, ни разу не отравились, не заболело ничего.

Лежаки мы не занимали, на пляж шли в 10-11 утра, и места были.

В Мармарис бесплатно автобус 2 р.в день, по записи, и еще вывозят бесплатно на улицу баров в 23-15 до 3-х утра, раза 3 или 4 в неделю. Долмуш до Мармариса 6,5 лир.

Территория ухоженная, местность "ляпота". Детям аквагорки понравились, мини зоопарк.

Хороший спа центр, курс массажей берешь, дают хорошую скидку. Мы ездили в хамам в Мармарис (экскурсия Вип-хамам), в Мармарис Резорте много лучше!!!

Брали экскурсии 2-х дневную Эфес-Памуккале, у гида 150 долларов, мы заранее заказывали у агенства, 105 долларов. Отлично съездили. Джип-сафари понравилось. У гида взяли Эгейские острова, 45 долларов, ну нам видимо не повезло с погодой, к островам кроликов и зубов не подплыли. Поняла, что на Эгейские острова от Пегаса, яхта отправляется от отеля, у нас был Интурист, у него еще трансфер на автобусе. Гид наш Ибрагим от Интуриста понравился, четко, ясно, по существу, на вопросы отвечал, не запугивал уличными экскурсиями.

Уезжали в 18 вечера, полотенца сдали после 17, депозит нам отдали (кто то писал, что заранее сдавать надо, мы предупредили утром на ресепшене, что сдадим около 18 и все нормально).

Один из сотрудников сказал, что отель продан другому хозяину, и возможно в 2015 что то поменяется, не знаю насколько можно верить.

Мы с удовольствием вернемся в этот отель.

Как подумаю, как там хорошо сейчас, тепло, море, красота, а у нас в Питере дождь и +10, плакать хочется.

Добавлено 01.07.14 00:17 (3 354 символов в тексте)

07:46 01.07.14

только вернулась из этого отеля! один существенный минус для любителей футбола! Матчи чемпионата мира не транслируют!!!! в холле нет большого телевизора! спутниковое телевидение не работало! мы все матчи ездили смотреть в Мармарис за 18 км.... в номерах тв с маленьким дисплеем и показывали только поздние матчи! атмосфера там не футбольная))))) ну это я так - к сведению для мужчин)))) а вообще отель хороший, если бы не осы было бы вообще шикарно))) природа супер!!!!!!

Все отзывы Вероника (1)