Регистрация: 23.09.11
июне 2014
14.06.14 - 24.06.14

Отель оставил только приятные впечатления!

Отель оставил только приятные впечатления! Первая линия от моря, тихий, спокойный, чего не скажешь о соседнем отеле)) музыка практически круглые сутки, ночью сильнее)) мешала только первую ночь из 10, потом закрывали окна и тишина.

Номера простые без излишеств, чистые, в номере есть холодильник, уборка примерно через день - смена белья и полотенец, все белоснежное. Еще хочется предупредить о комарах в номере, их много))) после того как купили в супермаркете фумитокс, забыли о них. Так что запасайтесь средствами от комаров! Номера самые хорошие, которые я видела - 9,10,11 с видом на море

Пляж прямо перед отелем, лежаки бесплатно!!! Зонты платно 3 евро, но они там и не нужны, есть где спрятаться в тени.

Питание в отеле не очень, минус повару и жадному хозяину отеля)) про него уже писали ранее, на всем экономит и цены завышает конечно, на пляж действительно со своими продуктами не разрешают приходить, или делать это так чтобы не привлекать лишнего внимания просто.

Обедать и ужинать очень рекомендую в ресторанчике Olympia - налево по главной улице и минут 5 ходьбы, его не сразу видно он справа от главной улицы в переулочке - огромные порции, вкусно и дешево! вообще ресторанчиков и кафе великое множество на любой вкус и кошелек. Небольшие магазины и супермаркеты так же налево по главной улице, есть большой супермаркет в минутах 10-15 ходьбы вглубь поселка.

Автобусная остановка прямо при выходе на главную улицу - около экспресс фото! отсюда можно отправиться в столицу острова Керкиру - расписание на ресепшене отеля! билет стоил 4,4 евро в одну сторону

Так же можно взять машину и самим покататься по острову - можно тоже обратиться к девушке Яне на ресепшене, она говорит по русски.

Обязательно посетите Палеокастрицу - самое красивое место на Корфу, белоснежные пляжи, чистейшая вода

про поселок Кавос - очень тусовочное место для британской молодежи)) музыка круглые сутки, толпы!!! молодежи по вечерам, но они никого не трогают, живут в своем мирке, отрываются как могут.

Конечно для тех, кто не знает куда едет сначала просто шок! потом привыкаешь и наслаждаешься отдыхом!

Лично мне и всем нашим туристам все понравилось))) а это 12 человек!

Всем хорошего отдыха! и самое главное отличного настроения!

перед бурей))

Марина оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 00:27 (2 239 символов в тексте)

14:32 18.09.14

Скажите пожалуйста где территориально находится отель? Может есть адрес?

Очень нужно найти его на карте.

Заранее спасибо =-)

Все отзывы Марина (6)