Регистрация: 01.07.14

сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

4.2

Добрый всем день!Долго не могла собраться с духом написать...

Добрый всем день!Долго не могла собраться с духом написать отзыв, отношение к данному отдыху двояко. В августе-сентябре 2013 года я, мои двойняшки 8 лет и семейная пара моих близких друзей отдыхали в этом отеле. Принимающая сторона-Anex. Перелет прошёл замечательно, а вот трансфер-это что-то. Сначала мы ждали на жаре с детьми в аэропорту около 40 минут (типа кто-то потерял багаж), до тех пор ,пока все туристы нашего автобуса не подняли восстание. А потом мы ехали до отеля, это что-то -1час 50 минут!!! С остановкой 45 минут. Все автобусы нас просто обгоняли. В 2012 году мы летали в отель, который находился в 2 раза дальше, но доехали мы до него быстрее!!!В отеле нас встретили хорошо, за вознаграждение нас поселили быстро,правда попросили номера рядом , но не получилось: у друзей номер выходил во двор над рестораном, а нас с девчонками прямо над входом в отель (539) поселили. Весь день и ночь гудел кондиционер на рецепшене и подъежали автобусы с туристами, поэтому балкон мы не открывали. Номера чистенькие, простенькие, немножко по -шарпанные, но мы не в обиде.Особенно благодарны нашей горничной: отлично убиралась каждый день, меняла полотенца, когда у меня заболел ребёнок дала ценный совет(я каждый день оставляла чаевые).Теперь о питании. Вначале русских туристов было мало и питание было просто отличным, не буду перечислять все меню-было все и разнообразные салаты, гарниры, мясо, рыба и т.д., но когда числа 05.09 был большой заезд наших, то почему-то и блюда стали по проще (салат из макарон я не видела с советской школьной столовой). Ну да ладно с голоду не умерли, но было смешно и немного неприятно.

Анимация и для взрослых и детей на 3+ (есть с чем сравнивать). По вечерам в отели скучновато. Брали экскурсию на корабле в Сиде у местных (уже не помню , по-моему Саша Белый, у них на рыночной площади , около отеля есть киоск), очень понра-вилось, ребята отработали на 5+.А теперь о том, что меня просто поразило, из-за чего я все-таки решила написать отзыв, что бы предупредить туристов-это их врач!!!! В отели много комаров, в первый же день на ужине нас просто искусали и у моих детей начались огромные отёки, у одного ребёнка на утро просто пропал глаз. Наши лекарства от укусов не помогли и, испугавшись,побежали в медпункт. "Доктор", взяв с нас по 30$, с каждого ребёнка за активацию страховки (причём уже зная, что у нас не страховой случай)предложил нам каждой за 90$ помазать их мазью (не давая мазь нам) и сделать укол!!!!Хорошо добрые люди подсказали и около отеля, в аптеке, очень приятный молодой человек (русскоговорящий) продал нам мазь (которой мы все вылечились за 2 дня). местную пшикалку от комаров и лекарство от аллергии (кстати очень хорошее) и все за 10$ . Так самое смешное "доктор" за нами следил полдня. ходил по-пятам и названивал в номер, пока его конкретно не послали.

В общем отдых ничего, а так как мы попали по спец.предложению ,то нормально, а так очень экономная 5*.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 01:33 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Юлия М (8)