Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Мы прожили в данном отеле 15 дней (конец июля - начало...

Мы прожили в данном отеле 15 дней (конец июля - начало августа).

Месторасположение отеля:

Отель несколько удален от моря, но идти недалеко: всего 5-7 минут до пляжа. Народу на пляже очень много, но тесноты не ощущается, каждый найдет себе неплохое место. Море чистое и довольно теплое (температура воды около +25 + 26). За всё время нашего прибывания ни разу не было плохой погоды или дождя. До Порт-Авентуры всего 10 минут ходьбы. До ж/д вокзала Салоу пешком от отеля около 25 минут.

Отель:

Check-in и соответственно check-out с 10.00 утра. Народу в холле всегда много. Питание - шведский стол. Напитки в обед и ужин платные. Фанта 0,33 стоит 2,5 евро; обычная вода в бутылках по 0,5 л. около 1,7 евро. Выбор блюд был всегда большой, но однообразный. Лишь по пятницам в данном отеле рыбный день и бОльшее разнообразие блюд. На территории отеля имеется довольно большого размера открытый бассейн + небольшой бассейн внутри отеля. Есть сауна и джакузи, но мы туда не ходили. Также на территории отеля имеется ресторан а-ля карт, нам он не понравился, т.к. ориентирован, в основном, на итальянцев, да и недешев.

Номер

Номер открывается по эл. карте. В номере 2 большие кровати на колесиках, сейф, большой шкаф для одежды, 2 тумбочки, диван, туалетный столик, мини-холодильник и кондиционер. Сейф берется за дополнительную плату, на 2 недели аренда сейфа нам обошлась в 46 евро. Звукоизоляция в номере хорошая, особенно

это актуально для Испании. Балкон средних размеров со столом, 3 стульями и сушилкой. Номер убирали ежедневно и качественно, белье меняли каждые 3 дня, а полотенца по нашему желанию. Также в номере хорошая ванная комната - вся сантехника в отличном состоянии. Есть фен и биде. Мыло, шампуни, гели и т.п. заменялись по мере необходимости.

Вечерняя шоу-программа

Заканчивается в 24 часа. Довольно шумное мероприятие, рассчитанное, на наш взгляд, больше на детей, нежели взрослых.

Сервис и отношение персонала

Довольно обходительное отношение с постояльцами, улыбки на лицах, но скорее по обязанности. Любые вопросы решают быстро. На ресепшене есть одна русская девушка, но она бывает довольно редко.

В целом отель нам понравился и вполне заслуживает свои 4*.

Добавлено 14.08.08 20:43 (2 188 символов в тексте)