Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2014
22.06.14 - 28.06.14

Маленькое лето=)

Отдыхали по 28 июня. Практически все устроило, кроме долгого трансфера.

Территория. Отель имеет приличную площадь с богатой растительностью - это порадовало. Бассейнов много - глубина 140 см. Горки есть и побольше и поменьше. Детей отдыхает очень много, поэтому приготовьтесь)))

Питание. Баров и ресторанов огромное количество, есть и алкоголь и кофе машины фактически на каждом углу. Питание очень разнообразное. На завтрак всегда есть суп из чечевицы, оладьи, омлет и яичница. Несколько видов сыров и множество овощей и десертов. Про разнообразие булочек даже рассказывать не буду. Очень понравились колечки в кунжуте. На обед всегда 2 вида супа. Мясо тоже есть - все находили по своему вкусу (телятина, говядина, курица, рыба), очень вкусно готовят на гриле. Основные мясные блюда предоставлены в виде рагу. Советую баклажаны - хорошо готовят. Фрукты есть, стандартный набор - яблоки 2 вида, апельсины, киви, дыня, на ужин каждый день была черешня, арбузы целый день и в основном ресторане и в баре на пляже. Бар на пляже работает с 10 утра (как и основная часть баров), с 12 там пекут пиццу, делают местную шаверму (кто не любит лук не советую). В снек-баре готовят различные бургеры и картофель фри. Если честно - я есть устала)))

Море. Проход на пляж через тоннель. Песок, но заход в море - галька. Не очень комфортно, поэтому пользовались мостиком. Лежаков большое количество - всегда (!!!) были места. Полотенца выдаются по карточкам. До 12 часов море споойное, а после начинаются волны. На пляже ходят гиды - предлагают туры в Сиде, за кожей и мехами, плюс катания на банане, парашюте, скутере. Аниматоры организуют для желающих пляжный волейбол.

Номера. Вполне приличные. Все работало исправно. Кондиционер очень радовал))) Мини-бар бесплатный, пополняется каждый день (вода и лимонад). В ванной фен (слабоват), мыло жидкое и шампунь. кондиционер для волос. Сейф есть , бесплатный, влезал небольшой ноутбук и фотоаппарат. Постельное белье меняли через день. Полотенца - каждый день.

Развлечения. Есть дискотека, но она какая-то странная. Не очень большое помещение на нулевом этаже с баром (работают с 23 до 2). Музыка в основном клубная. Бывают и российские песни. Танцуют в большинстве или хорошо подпитые или русские. Зато наблюдателей со стульев великое множество. Каждый вечер в амфитеатре в 21-30 различные программы ( танцевальные и акробатические шоу, комеди и прочее). Пару раз уходили и не смотрели - т.к. бальные танцы были скучноваты. После у основного бассейна до 12 часов или караоке или живая музыка (аниматоры пытаются активизировать народ).

Фотографы на мой взгляд предлагают свои услуги очень навязчиво (а фотосессии потом проходят примерно в одних и тех же местах и позы практически не меняются), но вам решать - кого-то устраивает.

Персонал. Доброжелательный и приветливый. Здороваются всегда. Стараются помочь. На ресепшене ребята разговаривают по-русски очень хорошо.А вот с остальными сотрудниками глуховато в этом. Английский вам в помощь!!!! Радуются, когда с общаешься на турецком =)))

Огорчил трансфер. Самолет был у нас в 19-15, из отеля нас забрали в 14. Как всегда возили по отелям забирать других туристов и на фабрику сладостей. Обычно такой ранний выезд и долгая дорога из Алании. Дети все измучились.

Показались не очень удобными браслеты - они из бумажного материала с пропиткой (постоянно переворачивались и царапались).

В целом отдых очень положительный, посетить отель можно и с детьми и молодежью (желательно компанией).

Логотип отеля

Анна оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 07:22 (3 480 символов в тексте)

18:54 04.07.14

Спасибо Вам большое, Анна, за положительный отзыв о нашем отеле.
Мы также благодарим Вас и за замечания. Надеемся это поможет усовершенствовать нашу работу.
Мы счастливы, что вы получили качественный отдых у нас в отеле и с удовольствием встретимся с Вами и Вашими близкими еще не раз в нашем Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*.
С уваженеием, Татьяна Власенко.

Все отзывы Анна (4)