Регистрация: 26.04.14
июне 2014
17.06.14 - 29.06.14

Замечательный отдых.

Уезжать из отеля совсем не хотелось. Поехали без ребенка, так как лететь 9 часов, о чем очень пожалели. Отель для детей ЛЮБОГО возраста! Родители могут полностью расслабиться и отдыхать, так как их ребеночка будут развлекать по полной программе с утра до позднего вечера. Со стороны это смотрелось, как дружный отряд в пионерском лагере! Речевки только не хватало, когда они дружно шли за своей любимой аниматоршей. И подростки ваши никуда не денутся- вокруг отеля ничего нет!

Ездили на 3 экскурсии от Пегаса- о том , что дорого, совсем не жалеем. Привезут и увезут - все очень хорошо организовано.

Про СЕВЕРНЫЕ ОСТРОВА очень много уже писали, хочется лишь добавить, что обезьянки умнее, чем мы о них думаем! Пакетик, который купите с фруктами у входа, сразу прячьте подальше- вырывают его прямо из рук или прокусывают! С очень маленькими детьми я бы не советовала ехать- ребеночек может напугаться. А для взрослых общение с братьями нашими меньшими доставляет большое удовольствие. Фотографии получались классные!

Мало кто покупает экскурсию РАФТИНГ, а очень жаль. Она не экстремальная, как в Турции, но удовольствие вы получите. Сплавлялись на резиновых каное по 2 человека. Глубина примерно по пояс, все в спасательных жилетах. Перекаты небольшие, но к концу сплава все равно пол лодки воды. Обед прямо на берегу реки Кай- походные условия- романтика. Все свежее приготовлено на мангале прямо на наших глазах.

Про экскурсию 100 ЯИЦ хочу добавить- после купания в бассейне с минеральной водой- возьмите массаж, он стоит 300 донгов не пожалеете. Час блаженства, после чего еще предложат чай на травах и фрукты, и все это под журчание ручейка и пение птиц...

А теперь замечания или рекомендации отелю- понимайте, как хотите.

1. Комплименты в отеле не действуют. Хотя их предлагают аж 5! Делала заказ на Годовщину свадьбы еще из дома и подходила к Александре- а воз и ныне там! Мы сделали себе подарок САМИ! РАФТИНГ! Хотя во всех отелях, которых мы были, это наше событие без внимания не оставляли.

2. И самое главное медицинская страховка! Оказывается, чтобы ее активировать, надо самим позвонить по телефону, который дадут, и самим ехать в город по адресу, который скажут! А до города такси 350 донгов. А где же выполнение условий страховки? Во всех странах- увезут в больницу и привезут обратно в отель! Огромное спасибо отдыхающим, которые посоветовали лекарство, муж в городе САМ купил, к счастью обошлись без страховки! Так что берите полную аптечку, а лучше НЕ болейте!

И напоследок- если что не успели купить не переживайте- все можно приобрести в аэропорту и дешевле, чем в отеле.

Дружная семейка.

Добавлено 01.07.14 07:23 (2 711 символов в тексте)

08:23 02.07.14

Надежда, здравствуйте! Спасибо за отчет, по Вашему совету обязательно поедем на рафтинг. Скажите, 100 яиц от Пегаса сколько стоит? Можно ведь на такси доехать и взять самим любой пакет, мне кажется, так намного дешевле будет? или я ошибаюсь?
И еще очень волнующий нашу семью вопрос - о кондиционерах....Как у Вас? Были проблемы?

17:07 02.07.14

Валерия, здравствуйте! От Пегаса 100 яиц стоит 50 $ на человека. В стоимость входит: грязевые ванны, минеральный источник, бассейны с термальной водой и обед. В отеле на автобусе работают очень хорошие водители, при посадке в автобус просто поспросите их остановиться на 100 яиц- это не доезжая до конечной остановки, они еще и через дорогу вас проведут и поедут дальше. Купите входной билет и отдыхайте, это, конечно будет дешевле. Обратно сами на такси, думаю они там есть. Такси от отеля до города 350 донгов, а это ближе- наверное, досоворитесь дешевле.
У нас проблем с кондиционером не было, так как номер был с прямым видом на море- их всего 18. На балконе стояло только 2 кресла.

12:36 03.07.14

Надежда,вы не знаете трехместные номера их всего 10 тоже на море с прямым видом?(Triple Sea View называется номер наш),меня тоже только кондиционеры очень беспокоят,т.к. едем с детьми.

13:37 03.07.14

Юлия, в отеле все номера с видом на море- наш называется Front Sea View, у него и цена больше. Кондиционер управляется с пульта, его можно отрегулировать по вашему желанию. Поток воздуха можно направить в нужное место. Не переживайте, отдых все равно будет ,я думаю, замечательный!

08:06 04.07.14

Спасибо,Надежда!

14:06 17.07.14

Добрый день! Я по поводу страховки медицинской. Мы много путешествуем по Азии и никогда по страховке никто не приезжал (мы делаем расширенную через Ингосстрах или Согласие), всегда говорят клинику, куда нужно приехать.

14:54 28.12.14

Подскажите сколько Вы заплатили за тур? Планируем тоже лететь в следующем году, чтоб ориентироваться по ценам)

17:06 28.12.14

Цены на этот отель растут постепенно. Мы отдыхали через месяц после открытия, поэтому 120.000. Но этот отель этого стоит. Никогда не ездим повторно в один и тот же отель, но в него бы поехали еще с удовольствием. Советуем всем знакомым. Классно все: расположение, проживание, обслуживание, питание. Такой кухни не было ни в одной стране!