Регистрация: 25.06.13
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14

3.5

Добрый день. Мы посетили отель с 10.06-19.06.2014 года...

Добрый день.

Мы посетили отель с 10.06-19.06.2014 года.

Долго расписывать не буду наш отдых. Скажу несколько слов.

Заселение. Ужасное. Приехав в отель в 11.00 мы были готовы к тому, что раньше 14.00 нас не заселят (хотя в душе надежда теплилась).

Ну да ладно. Пошли посмотреть территорию, пообедали и к 14.00 пришли на ресепшен. Сразу скажу - что нас было 8 человек. Мы бронировали 2 номера. Один на 3 взрослых и один семейный на 5 человек (3 взрослых, 2 ребенка).

Номер на троих взрослых был готов, нам же сказали подождать еще. Мы терпеливо подождали (хотя это становилось все сложнее, так как сутки не спали). Пришли попозже, и о чудо, нас заселили….. в однокомнатный номер с двумя кроватями, одна из них полуторка, вторая двухспалка (помним, что на 5 человек). Мы отказались, на что нам был дан ответ - других номеров нет. Не буду долго описывать как долго и мучительно мы пытались поменять номер, лишь дозвонившись до Светланы, у которой был в тот день выходной, нам дали на 1 ночь еще 1 номер, сказав, что завтра нас заселят в нам фемели.

Примечательно то, что рядом с нами около стойки ресепшена стояла такая же семья из 5 человек, которых также "засунули" в маленький номер.

Первый день отпуска был потерян. Впрочем, как и второй, потому что на следующий день после обеда мы переезжали.

На этом негатив от отпуска закончился. И начался позитив.

В предыдущих отзывах много написано о красивой, компактной территории, о вкусной еде - это правда.

Чуть подробнее хотелось бы остановиться на работе сотрудников ресторана. Поварам, обслуживающему персоналу - спасибо. Молодцы. Ребята - официанты как пчелки трудятся. Очень быстро накрывают столы (после того, как предыдущие посетители покушали). Да, не всегда они успевали, но они старались и это было видно, просто отдыхающих было уже много на тот момент.

Также, правда и то - что в номерах совершенно не убираются.

Анимация на самом деле не навязчивая. Никто за руку тянуть не будет. Но ребята молодцы. Стараются. Детский мини-клуб - просто умнички. (Женечка - девочка из Украины, очень хорошая, занимается с детками, наши бежали с удовольствием).

Море, пляж - шикарные.

Вот наверное и все, на чем хотелось бы остановиться.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 01.07.14 10:26 (2 207 символов в тексте)

13:37 01.07.14

Здравствуйте, заселили потом в хороший номер фемели? Платили деньги?

16:06 01.07.14

Добрый день, Лена.
Заселили в прекрасный номер (трехкомнатный). и еще и бутылку вина и фрукты поставили.
Ничего не платили.

17:46 01.07.14

понимаю-для чего создают такие проблемы с заселением именно в фемели...уже страшно-что и нас это ждет.представители отеля вообще читают отзывы,интересно

17:47 01.07.14

не понимаю вернее-

09:07 02.07.14

ну вот как раз я поняла почему так.
Они надеятся что люди заселятся в то, что им дадут, а фемели они потом продадут отдыхающим, которые дадут наличку им в карман.
Другого объяснения я не вижу.
А отзывы мне кажется они не читают.
В целом, Ирин, не бойтесь. отель хороший.
Я написала отдельный отзыв.
Если не брать во внимание проблемы с заселением, отдых прошел прекрасно. Уезжать было жалко.

15:12 08.07.14

Практически все популярные отели в странах массового отдыха (Турция, Египет, Тунис) страхуются от простоя номеров. Поэтому принимают бронь на чуть большее количество номеров, чем есть физически. расчет на то, что часть туристов не приедут по каким-то причинам. И тогда заполняемость все равно будет высокой. А когда приезжают все, кто заказывал номера, получается "овербукинг". При правильной организации менеджмента и отсутствии большой жадности хозяев отеля овербукинг делается небольшим. Если он большой, то почти у всех туристов в пиковый период возникают проблемы на 1-2 дня. Это как если бы парикмахер набрал заказов на стрижку больше, чем он физически за день стрижет, пришлось бы переносить часть стрижек на следующий день.

19:04 09.07.14

спасибо-все понятно...но надеюсь нам повезет ))и овербукинг будет минимальным))

09:09 10.07.14

Ирина, конечно все будет хорошо. Настраивайтесь на хороший отдых. если бы нас не омрачило такое заселение - я бы все пятерки поставила.
Мы бы даже вернулись в этот отель на след. год, но в Турции так много отелей - что хочется посмотреть разные.
Удачи Вам и всем остальным отдыхающим. Хорошего отдыха. )))

18:12 10.07.14

спасибо большое!через три дня летим)))

09:18 11.07.14

здоровско.
Привет от нас передавайте отелю :)

16:25 11.07.14

обязательно!!!!

17:28 14.07.14

привет.Я сегодня в Белле первый день.приехали в 4 утра.мы одни из автобуса...уже собрались спать в холле-а нам вдруг дали номер))))фемели-на 5 этаже...окна в одной комнате нет-но это некритично...нам понравилось и без всяких денег.муж от себя дал десятку-так как и все чемоданы наши он утащил сам.уже успели накупаться-загореть и некоторые обгореть))ну пока мне все нравиться..пицца на пляже в баре и правда вкусная.пиво тоже хорошее.в ресторан правда еще не ходили-ждем ужина!

17:30 14.07.14

кстати вай фай бесплатно и ловит прекрасно-по крайней мере на 5 этаже

17:32 14.07.14

кстати вай фай бесплатно и ловит прекрасно-по крайней мере на 5 этаже

09:02 15.07.14

Ирина, доброе утро.
Вот здорово.
Мы кстати тоже на пятом этаже жили. Номер 1508. Вай фай тоже ловился очень хорошо.
Пицца и правда волшебная. ООООчень вкусная.
Пишите, как будет возможность про ваш отдых. )))
(запишитесь сразу в рстораны а ля карт) Мы успели сходить только в Турецкий.

09:35 15.07.14

привет-мы в 1509 живем))) соседи! ужин в ресторане понравился...очень много всего...потом ходили на вечернее шоу-огненное-было весело-аниматоры такие зажигалочки)..сейчас идем на встречу с отельным гидом.Очень много немцев...но дискриминации не почувствовали...в ресторане и в бич-баре напитки приносили в стекле.в бумаге -сами брали...все улыбаються...

14:22 15.07.14

Прикольно.))
правильно, Ирин. мы тоже общались со всеми, и на себе не почувствовали разницу в обслуживании.
надо относится ко всем доброжелательно и в ответ будет тоже самое :)
При случае Жене (детскому аниматору от нас привет. Она может помнит девочек Алину, Вику и Варю - дружили с Женей).
И взрослые аниматоры тоже прикольные. я умудрилась завоевать титул Мисс Белла :) очень прикольный был конкурс.

17:35 15.07.14

хорошо-передам!

11:51 16.07.14

сегодня будет мистер Белла

14:30 16.07.14

ооо, это мы тоже видели. смешно ))

19:37 18.07.14

как звоните в Россию? подключались к их операторам или с таксафона?

19:49 18.07.14

роуминг подключила-у меня билайн--подключился к туркселл вроде...а так по скайпу в основном-бесплатно

02:57 21.07.14

Ирина, а вы когда улетаете?
Мы 25 -го будем в Белле:)
Может нам ваш номер и достанется?) но я клаустрофоб, не смогу без окна:(
Ирин, я так понимаю и балкона нет у вас? Как вы сушите вещи?

19:32 23.07.14

привет-мы улетаем 24-в 16-45 выезжаем.одна комната с эркерным окном-там очень светло.а в спальне-мы и не бываем-тока спим.номер большой-не страшно)1509 наш номер.сушилка в ванной и еще нам дали железнуюи еще в комнате стоит складная.в ванной веревка натягиваеться-яя ее только на третий день нашла
.балкона нет и слава богу-мелкий лазиет везде-очень опасный чел.

09:23 24.07.14

Ирин, привет.
Уже улетаете. вот время летит.
Как отдых прошел?

13:45 27.07.14

привет.да-мы уже дома.время быстро пролетело)отдохнули хорошо.все понравилось.если не брать во внимание то -что двухлетний мой не давал и шагу без него ступить-орал и на море и в ресторане)))номер нам не продлили-так как нехватка фемели-провели остаток дня у бассейна до самого отьезда из отеля не вылазили оттуда.и трансфер и самолет-все минута в минуту-никаких задержек....попозже может напишу отзыв с фотками.сейчас еще никак не отойду-из жары приехали в свой холод+18

09:15 28.07.14

Привет, Ирин.
Я рада что все вам понравилось.
Ждем отзывы и фотки. :)

17:22 28.04.15

Здравствуйте,подскажите пожалуйста был ли вирус в вашем отеле,слышала что очень много детей переболели((((

Все отзывы Виктория (4)