июне 2014
19.06.14 - 25.06.14

Мармарис с 19.06.14г. по 25.06.14г.

Всем привет!!!!! Отдыхали с мужем вдвоём с 19 июня по 25 июня 2014 года. Нам всё очень понравилось!!! Приехали в отель где-то в 10.00 утра, но заселение по графику только в 14.00, пришлось оставить сумки в комнате хранения, переодеться и идти сразу в бар, затем к бассейну!!!!!!! В 14.00 нас заселили. Номер отличный, уютный, всё по новым технологиям!!!!!!! Вид из номера был на бассейн, красиво!!!!!! Хотя мы в номере не сидели, нам было всё равно какой там вид!!!!!!!!! Персонал приветлив, дружелюбен, все улыбаются!!! На русском понимают слабо, поэтому английский минимально знать желательно!!!!!!! я вспомнила свой английский, даже мужа научила пару фраз))) Питание хорошее, всё вкусное, но к концу отдыха не много надоедает!!!!!!! Привыкли мы к своей еде!!!!!!! Анимация отличная!!!!! Постоянно разные развлечения!!! Хочешь загорать, никто тебя трогать не будет, хочешь веселиться пожалуйста!!!!!!!! Вперёд!!!!! Море возле отеля не очень чистое( Рекомендую съездить на экскурсию Остров Клеопатры!!!!!!! Ощущения незабываемые!!! Море изумительное, зелёно-голубое!!!!!!!! Чистое, прозрачное, как на Мальдивах!!!!!!! Не пожалеете!!!! Гиды всё расскажут!!! Если собрались в этот отель, не пожалеете!!!!!!!

У входа в отель!!!

На острове Клеопатры!!!

Бассейн!!!

Добавлено 01.07.14 11:10 (1 206 символов в тексте)

15:03 18.03.15

А для чего размещать свои любования перед камерой?!))) Просто смешно
Людям это не интересно!! И так и сяк перед камерой, при чем тут вы

00:03 19.03.15

Завидуете красивым фото??? Завидуйте дальше!!!))))))))