Регистрация: 24.04.13
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

3.3

Отель не рекомендую по причине одной - еда! И пусть скажут...

Отель не рекомендую по причине одной - еда!

И пусть скажут многие, что не за едой туда едете... Если отель работает только на все включено и не предполагает других вариантов питания - будьте добры, кормите людей, а не поросят.

Конечно много зависит, наверное, от контингента посетителей.

Отель ориентирован на немцев, молодых, некультурных и толстых. Им все равно, что есть. Им кроме тазов картохи фри и подобия пиццы - ничего не надо. В Испании мы были не в первый раз. Но как в этом отеле "повара" умудрялись испортить ВСЮ еду, до сих пор загадка.

Реально, еда была, но она вся невкусная. Кроме мороженого и фруктов и овощей:) - их сложно испортить.

Номера маленькие, свежие, все работает. Уборка номеров - на троечку.

Расположение отеля хорошее. Цена соответствует уровню отеля.

Брали машины напрокат, объехали весь остров. Майорка - прекрасный, красивый остров.

Но одноразовый.

Добавлено 01.07.14 11:13 (913 символов в тексте)

16:06 16.07.14

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, ответь на несколько вопросов, если не сложно:
1.Если брать питание " все включено" , что туда входит? Есть ли бар на пляже с все включено?
2.Где( как добраться) до ближайших других красивых пляжей?
3. Полотенца в отеле для пляжа есть или лучше взять с собой?
4. Вы были на экскурсиях? Вы самостоятельно ходили на экскурссии или покупали у туроператора

10:23 17.07.14

1. Этот отель работает только по системе "все включено", входи в нее как и везде - еда, мороженое, напитки до 23-00. Бара на пляже отельного нет, так как все пляжи муниципальные:). Бар только у бассейна:)
2. На машине, пляжей полно! и все красивые!
3. Полотенца для пляжа не выдаются. Или с собой надо брать, или купить на месте. 3-10 евро.
4. Все экскурсии надо организовывать самим. Остров небольшой, мы за два дня все объехали! естественно, по цене это в несколько раз дешевле. Чем то, что предлагают туроператоры.

Все отзывы Елена (3)