Регистрация: 01.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

Общее впечатление от отеля положительное. Сам остров...

Общее впечатление от отеля положительное. Сам остров бесподобен. Очень живописно, столько зелени, есть много прекрасного, греки дружелюбны.

Размещение, нас устроило. Заселили сразу, т.к. приехали мы к ужину. Номер нас устроил, хотя и старенькая мебель. Единственный главный для меня минус это отсутствие крючка для душа в ванной комнате. Т.е. ты стоишь в этот поддоне и занавесками вода попадает на пол всей ванной (вода плохо уходит) и держишь рукой душ. Это очень раздражает и напрягает. Не понимаю в чем сложность - они не дороги. Убирали каждый день, постельное белье меняли раз в три дня или по просьбе. Персонал дружелюбен. Хотя по русски почти не понимают, пара слов. Питание мне нравилось, конечно не то, что в Турции, но на уровне. Много мяса, гарниры на выбор, салаты (своеобразные, однако можно найти по душе), пирожные, фрукты. Мало рыбы. Но я не любитель. Завтраки конечно однообразны, но, как и везде. И смутил момент очереди именно на ужин. Стоял человек и запускал, в час по чайной ложке, создавая неимоверную очередь пред дверью ресторана. Хотя свободные места были.

Еще один минус рядом с отелем нет, пешеходной зоны. И даже километра на 3, ее тоже нет. Т.е. мне хотелось прогуляться с колясочкой, но было негде. На свой страх и риск, гуляли с мужем, прям по краю дороги. Обочина, там была узкая или отсутствовала вообще. Территории у отеля своей нет. Анимации никакой нет. Мне была не нужна. Т.к ребенок маленький и были заняты им. Но был маленький пяточек с пальмой, где могли бы установить качельки для детей. Потому как детей в отеле было очень много. Хорошо хоть у супермаркета, рядом с отелем были качели. Магазины два справа от отеля и слева, если пройтись чуть.

Пляж у отеля очень узкий и это галька крупная. Шезлонгов у отеля очень мало,как и с зонтами,очередь занимаешь с утра. Наш народ оставит полотенца и уйдет на весь день. Приходится вести себя также. Если пройтись правее,там у другого отеля пляж широкий,с нормальным количеством шезлонгов, да и покрасивее. Лучше наверно купаться там. Два раза был греческий вечер с танцами, но первый раз была ОООчень громкая музыка, действо происходило в 10 вечера. А музыка была в номере при закрытых окнах, как на улицы, аж стены дрожали. Все бы ни чего, но ребенка укладывать не возможно. Наша компания из 4 человек и ребенок, развлекали себя сами. И на острове есть,куда съездить. Мы брали от гида машину на два дня( 50 евро в день+оплачиваете бензин). И брали скутер(22 евро в день). Так же взяли экскурсию по морю. Море очень красивое, виды захватывают, но никаких комментарий, теплоходик жутко маленький и неудобный (подчеркиваю мы были с ребенком). Так что уточняйте это, у кого берете экскурсию.

В целом я и моя семья довольны, так как настрой был позитивный и ко многому, начитавшись отзывов, были готовы. Да и красота острова не оставляет равнодушным никого.

А и море было холодное с 20 июня мы езидили, по 30. Правда мы все равно купались,привыкаешь когда плаваешь,но вначале тяжело заставить себя зайти.

И если поедете то на 4 этаже, прекрасная как открытая веранда, обалденый вид

Добавлено 01.07.14 12:15 (3 080 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)