Регистрация: 01.07.14
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14

Здравствуйте,первое впечатление об отеле скомканное. Наш...

Здравствуйте,первое впечатление об отеле скомканное. Наш вылет из Домодедова был задержан на 3 часа. приехали в отель 21-30, все уставшие, что запомнилось сразу же отправили ужинать, после ужина ждать заселения не пришлось,всё делалось очень быстро , но не торопясь. Номер выделили хороший, 2 эт, вид на бассейн. В номере всё в исправном состоянии, ЖК с 6-ю российскими каналами, кондиционер, принесли чайник. Уборку делали каждый день,дети были в восторге от каждодневных лебедей на кроватях из одеял. Для детей 3 детских бассейна, горка.Персонал чаевые не клянчит, но если дал, всё друг для них на весь отдых. Девушки из Пегаса - молодцы, всегда приветливы, все подскажут, расскажут,всегда на месте. Много экскурсий, скучно не будет. Питание хорошее, мясо, фрукты, сладости. Очень много иностранцев, особенно немцев и итальянцев, это показатель отеля, немцы в плохом отеле отдыхать не будут. Всем рекомендую.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 01.07.14 12:43 (914 символов в тексте)

00:19 05.07.14

Похоже купленный

21:39 06.07.14

Согласна с автором во всем, кроме пегасовских девушек. Девушка Олеся вызвала только негатив. Скоро напишу подробный отзыв.

23:29 06.07.14

Почему купленный? Мы были там первый раз, выбирали этот отель долго. Осенью ещё собираемся туда. Весь отдых у нас был свой стол в столовой.По приезду дали официанту 1 доллар и всё, всегда напитки и фрукты детям и нам как только мы приходили тут же приносил. отдыхать надо с позитивом, а не искать недостатки.

10:25 08.07.14

т.е. Вы хотели сказать "отдыхать надо с деньгами" - заплатили за отель 65 тыс., заплатИте на месте ещё 60 и получИте комфортный отдых в подарок:)

10:46 08.07.14

11:28 08.07.14

Нет, не хочу, а по чаявым у нас ушло за весь отдых 15 долларов. У нас их не выклянчивали, мы были с детьми и нам не всегда хотелось бегать по столовой за каждым стаканом питья или фруктом. Отдых и так был комфортным, езжайте на наш юг там и не такие деньги оставите и комфорта не увидите.

11:59 08.07.14

вот именно,что Египет вы сравниваете только с нашим югом,а почему?:) не понимаю (ну и конечно же,не осуждаю) тех,кто дает чаевые за,и без того предусмотренное, обслуживание. Вот если бы они что-то ферзепёрсовое бы сделали - тогда да,можно и поблагодарить,а так их только балуют,что они уже элементарного не спешат выполнять,если купюра не шуршит.

12:16 08.07.14

Вы поймите, нам там очень понравилось, у нас бюджет не большой, мы ни где ничего не ждали, всё делалось во время и не только за ожидание купюры.

Все отзывы Николай (1)