Регистрация: 05.01.13
июне 2014
21.06.14 - 29.06.14

Отдыхал в данном отеле с 21 по 29 июня. Изначально должны...

Отдыхал в данном отеле с 21 по 29 июня. Изначально должны были ехать в Aventura Park Hotel, но по прилету оказалось, что там нет мест и нас заселили в данный отель на весь отпуск. Прилетели поздно вечером часов в 12. Заселили моментально. Номер достался на 4 этаже с видом на бассейн и море. Номер неплохой, все работает, в минибаре кола, фанта, минералка, пополнялось все ежедневно. Мебель свежая, ТВ плоский, комната не маленькая. Утром проснувшись пошли на завтрак и обнаружили, что мы отдыхаем в отеле рядом с Q Premium в котором мы отдыхали в прошлом году. Так что сравнивать я буду именно с ним. Сразу напишу вывод: если вам до 30 Q premium то что вам надо, если больше 30 и дети то лучше Meryan. Отель компактный, но все что нужно есть и как мне показалось территория у него побольше чем у Q Premium. Кормят хорошо, разнообразие больше чем в Кью, все чистенько. Официанты просто сказка, моментально все убирают, напитки приносят, в Кью нам приходилось “подкармливать” официантов иначе можно долго их прождать. Меню менялось, но все же за неделю его можно выучить. Голодными не будите никогда, есть можно чуть ли не круглые сутки. Иногда балуют тунцом свежим (разделывают прям при вас), креветки были, что то из национальной еды Турции было (лепешки и еще что то, готовили прям при вас). Большое разнообразие фруктов, мороженное, десертов горы. Территория компактная, но большего и не надо. Лежаков хватало всегда. Хоть и в 10 дня выходили, хоть и после обеда. Утром ходили на пляж, а после обеда в бассейн, всегда находили места. Есть пирс, собственно им мы и пользовались что бы купаться, так как не очень любим гальку. Пожелание к Meryan поставьте лежаки как в Q premium на пирсе, это очень удобно мы почти все время там проводили. Я понимаю, что у вас пирс поменьше, но хоть немного можно поставить лежаков.

В отеле два бассейна и горки. Горки детские. Возле бассейна бар, в котором по вечерам собирают болельщики и смотрят футбол на двух больших ТВ. Бар работает до 12 вроде, но часто замечал, что и после он не закрывался пока кто то там сидел. На пляже так же есть бар небольшой. Вот расписание работы баров и ресторанов:

Завтрак (основной ресторан) 07:30 - 10:00

Поздний завтрак (ресторан панорама) 10:00 - 10:30

Обеда (основной ресторан) 12:00 - 14:00

Снэк (ресторан панорама) 11:00 - 15:00

Чай кофе выпечка мороженное (ресторан панорама) 16:30 - 17:30

Ужин (основной ресторан) 19:00 - 21:00

Поздний ужин (основной ресторан) 23:00 - 24:00

Так же на территории есть спа процедуры, тренажерный зал, салон красоты, игровая комната ( игровые автоматы, сони плейстейшен, бильярд), теннисный корт. Территория чистая, мусора не замечено. Анимация есть, днем все стандартно, боча, водный поло, волейбол, водная гимнастика. Вечером различные шоу, или тематические вечера (диско 80, вестерн пати), или же в покер можно поиграть. По мне так анимация направлена на людей более взрослых, в Кью как то все веселее, ближе для молодежи. При отеле есть клуб и как в Кью, когда вы туда попадаете вы первое что ощущаете это запах канализации, сырости. Сам клуб лучше, чем в Кью.

Номер убирали каждый день, однажды даже при висящей табличке не беспокоить горничная стучала, потом зашла и попросила нас выйти что бы убраться, хотя мы не очень хотели этого. Денег хоть ложи, хоть не ложи никаких лебедей и тд) Сейф платный, не пользовались. Никогда не прятали ценные вещи, фототехника дорогостоящая , камера, телефоны, ничего не пропало. Полотенце выдается один раз, поменять платно. Цены все в евро, в доллары переводят 1 евро= 1.5 доллара.Wi Fi платный, работает так себе, терпимо.

Вывод отель отличный, стоит своих денег, все на очень хорошем уровне, русских не так уж много, если я захочу спокойного отдыха то обязательно сюда вернусь.

еСгрйе оценил сервисы

Добавлено 01.07.14 13:26 (3 752 символов в тексте)

11:40 06.07.14

Здравствуйте.
Мы благодарим вас за подробный отзыв.
мы рады что вам понравилось.
Отелю уже 18 лет, дискотеку перестраивали трижды но пока никак не могут справиться с запахом.
надеемся исправить эту ситуацию в будущем.
с уважением.
Кристина.

06:30 17.07.14

Сергей, добрый день! хотелось уточнить по поводу полотенец пляжных ("Полотенце выдается один раз, поменять платно. ") на весь период нахождения в отеле не меняются??? и если решил поменять, то это будет за отдельную плату или все же есть некий депозит? Спасибо!

17:59 17.07.14

Полотенце выдаются один раз на весь отпуск, никакого депозита. Поменять платно.

21:08 10.08.14

я тоже так хочу, купить к примеру тур в отель ниже уровня, а отдыхать в Мериан =))

Все отзывы Сергей (5)