Регистрация: 19.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Приехали в отель 23 июня 2014г. в 12.30 по местному времени. Заселили в номер в течении получаса из-за проблем с кондиционером, но любезно предложили воспользоваться баром и пообедать. Номер у нас расположен на 4 этаже с видом на бассейн, город и море (небольшой, но уютный). Wi- fi и сейф - бесплатно. В номере небольшой холодильник, фен, телевизор (с двумя русскими каналами). Уборка номера- ежедневно или по запросу. Персонал отеля очень внимательный, приветливый и активно изучает русский язык.

Отель расположен на подъеме в гору, за счет этого открывается вид с балкона на море и горы. В отеле совсем нет анимации, с детьми будет скучновато, но официанты настолько дружелюбные, что детей развлекали не хуже анимации. На территории отеля есть одна горка и два бассейна. До пляжа метров 300, вход в море-мелкая галька, лежаки, зонты, напитки, сэндвичи включены. Поблизости много магазинов, баров, туристических офисов, вся инфраструктура, в поселке есть аквапарк. В отеле повар отлично готовит, еда разнообразная, все вкусное и свежее, бармен делает коктейли.

Отдельное спасибо менеджеру Спа-салона - Мише и Нине- женщине с золотыми руками, которая за 5 сеансов массажа вылечила все проблемы спины. Обязательно рекомендуем посетить хамам - это рай! Советуем пройти полную двух часовую программу в хамаме - такого блаженство мы еще не испытывали.

До центра города ехать на маршрутке (с зелёной полосой) 10 минут. Ориентир- площадь Ататюрка. Рядом поющие фантаны (начало в 21.00) и рынок. Дорога назад - ориентир отель Фламинго.

Экскурсий очень много, но мы посетили экскурсию на Эгейские острова - очень понравилось.

Всем рекомендуем этот отель для спокойного семейного отдыха!

Логотип отеля

АНДРЕЙ-АННА оценил сервисы

Добавлено 01.07.14 14:15 (1 697 символов в тексте)

23:37 05.08.14

Ребят, сколько стоит пилинг в хамаме?