мае 2014
20.05.14 - 04.06.14

Я обязательно вернусь! :)

Отдыхали в этом году с подругой с 20 мая по 5 июня. Отдых был замечательным! Очень уютный отель с прекрасной кухней и замечательной анимацией, которая очень старалась нас развлечь. Вообще понравилось всё, единственные минусы: практически полное отсутствие интернета и постоянная вода на полу в ванной после принятия душа, видимо, неправильно поставлен поддон в в душевой.

Атмосфера в отеле очень доброжелательная, обслуживающий персонал - все очень предупредительны и улыбчивы. Где-то вычитала, что к русским предвзятое отношение... Нет, ничего подобного, никакого заискивания перед европейцами, никакого пренебрежения к русскоговорящим. Практически все очень стараются выучить русский, повторяют новые слова, переспрашивают, если не получается. Мы ездили от Интуриста, тут тоже никаких претензий, более того, нам подарили дополнительный день отдыха, т.к. наш рейс перенесли, что тоже очень порадовало.

Очень много разнообразных экскурсий. Очень понравилась экскурсия в Термамарис, там и грязи, и бассейны с минеральной водой, соляная пещера, ещё и минеральной водички с собой набрали, она очень невкусная, но, говорят, что очень полезная. :)

Ездили на экскурсию по островам Эгейского моря, тоже очень понравилось, красота необыкновенная! Кто не был, обязательно съездите на 2-х дневную экскурсию Эфес - Памуккалле, из Ичмелера ближе всего, впечатления будут незабываемые! Экскурсии можно смело брать у Бориса, его экскурсионное агентство в 5 минутах ходьбы от отеля, хоть, у него и написано: Борис, ты не прав :). У него экскурсии где-то процентов на 40 дешевле, чем у туроператора и никакого обмана, всё чётко.

Я обязательно туда вернусь, мне очень понравилось!

Добавлено 01.07.14 14:21 (1 669 символов в тексте)

16:02 07.07.14

А какую информацию Вы хотели получить?

20:59 28.08.14

А где этот Борис? Как его найти?

00:02 23.09.14

Можно спросить у аниматоров, они подскажут. Его турбюро в 5 минутах ходьбы от отеля.