апреле 2014
17.04.14 - 27.04.14

Долгожданный отдых

Планировали отпуск давно,свой выбор основывали на общении с людьми которые там уже отдыхали.Отдых наш проходил с 17 апреля по 27апреля 2014года.Тур оператор ANNEX tour.Вылетали ранним утром,проблем с вылетом с Домодедово не было.Авиакомпания UT.Долетели хорошо.Встретили все организовано на пятерку с плюсом доставили всех в отель.Пришлось немного подождать пока нас заселят.Место нам очень понравилось.Маленький рай для детей и взрослых.Очень много зелени,цветов,деревьев.По территории отеля несколько бассейнов для разных возрастов.Есть даже бассейн для взрослых.Детям скучать не дают анниматоры.Постоянно проходят разные игры и развлечения.Комнаты в отеле стандартные все чисто убрано хотя и не без огрехов.Были моменты когда не убирали и не пополняли бар напитками.После жалобы на ресепшене все решили очень быстро и с маленьким презентом.Сначала мы по уходу оставляли по одному доллару за уборку потом решили сделать эксперимент и не оставили качество осталось прежним.Не скажу что уборка была хорошей.Так средняя,по быстренькому для галочки.Ресторан нас порадовал разнообразием еды,было все чего душе угодно.Пятерка с плюсом.Бар со спиртным не понравился наливают какое то дешевое пойло но по просьбе могут налить и что белее менее приличное под заказ.По всей территории находятся маленькие ресторанчики где можно перекусить.Территория отеля очень хорошо убирается везде чистота и порядок.На пляже понравилось меньше.Его почему то убирают хуже на тройку.Много мусора.Уборку как мне показалось тоже для галочки проводят.У берега можно полетать на парашюте и покататься на лодках и скутерах за отдельную плату соответственно.Пришлось за время отдыха обращаться к доктору,у ребенка болело ухо.С нас содрали 80 евро за лекарство.Хотя по приезду удалось вернуть часть суммы по страховке.За время отдыха мы были на трех экскурсиях но это по желанию и за отдельную плату.Утром дают в дорогу ранний завтрак брекфест,автобусы комфортабельные но все равно в дороге туда и обратно все устают от дороги.Вечером дискотеки для детей и взрослых.Красивая подсветка бассейнов.На тот момент когда мы отдыхали в этом отеле было очень много немцев.Процентов 70 наверное.По окончании отдыха вылет с Анталии в Москву рейс задержали на полтора часа.Настроение было немного испорчено.Так отдых в целом очень понравился.Всем советую кто едет отдыхать семьей с маленькими детьми.До сих пор мы находимся под впечатлением.

Добавлено 01.07.14 14:54 (2 401 символов в тексте)