Регистрация: 16.11.13
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отдых просто супер

Отель очень понравился! Мы отдыхали Турции уже раз 8. Этот отель для меня самый лучший из тех , в которых я отдыхала (отдыхаем всегда в хороших пятерках). Номера обычные как и везде, чистые, убирали очень хорошо. А вот питание и напитки просто супер: было все и Оливье и копченая рыба и даже скумбрия, мясо разного вида, мороженное было в пачках (эскимо), йогурты в пачках для детей, соки пакетированные, на завтрак свежевыжатый сок бесплатно. Алкогольные напитки импортные бесплатно: мартини, шампанское, виски- ред лейбл, чивис, водка- абсолют, смирноф, ром-бакарди и еще много всего. Очередей не в бар, не в ресторане нет. Хочешь иди в бар сам, хочешь сиди тебя обслужат. Все очень вежливые. Пляж шикарный, для детей просто супер. ( песочек, чисто, плавный заход в море). Анимация шикарная - был и цирк, и певцы турецкие приезжали и танцы ( все очень профессионально). Амфитеатр тоже супер, в нем сидишь не как обычно на ступеньках, а за столиками и афицианты ходят и тебя обслуживают. На анимации раздают корзины со свежими фруктами (не каждый день). Детский клуб работает до 24, это я тоже первый раз встречаю. ( мне правда это не надо было). На территории стоят холодильники с бутылочками воды и айраном в пачках. Мин бар в номере пополняли каждый день - пиво, вода, спрайт, фанта, минералка. В общем это отель куда хочется еще вернуться.

Добавлено 01.07.14 15:00 (1 348 символов в тексте)

10:53 03.07.14

Отдыхали в отеле с 14 по 21 июня 2014 г. Полностью поддерживаю Ваш комментарий - отель классный!!!!!!!!!!!

00:24 15.07.14

Подскажите,пожалуйста, в номере есть халаты и тапочки?

Все отзывы Наталья (5)