Регистрация: 10.11.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный бюджетный отель вблизи от моря!

Отдыхали в этом отеле с 27 мая по 8 июня. Три молодые пары.

Летали через Пегас... От аэропорта пол часа езды примерно. Отель находится в проулке, поэтому автобус нас выгрузил на центральной дороге и мы побрели в отель.

Заселение.

Заселили быстро. В качестве залога в отеле взимается загран паспорт и возвращается при выезде. Хозяин хоть и с серьезным лицом но очень добрый и отзывчивый человек. Он плохо говорит по английски, но все равно мы как-то изъяснялись на пальцах)) Мы бронировали номера Superior Sea View without Extra Bedà TYPE 3 without extra bed в описании указано что номера этого типа с видом на море. У нас были номера 205 - второй этаж (вид на море только если встать на стул! а так на соседние дома), номер 305 - третий этаж (видно море) и самый лучших из всех номер 503 - на 5 этаже (этаж на котором живет сам хозяин, и оттуда прекрасный вид на набережную и море).

Территория.

На ресепшене много столов с плетенными креслами. Есть небольшой дворик также со столиками и стульями, там жаркими вечерами мы собирались иногда после прогулок и попивали пиво или ром)) Стена отделана диким камнем и на ней подвешаны красивые цветущие орхидеи. Во дворе и на ресепшене бесплатный Wi-Fi.

Номера.

Все наши номера были с балконами, это плюс для курящих. В номере бесплатный Wi-Fi, пароль можно взять на ресепшене. Номер светлый, на полу плитка. Мебель деревянная, не новая но в хорошем состоянии. Огромная кровать кинг-сайз с удобным матрасом. Хорошо работающий сплит! Телевизор с множеством каналов. Мы в основном смотрели фильмы на Муви старс. Санузел чистенький. Были разовые шампуньки, мыло, гели для душа, пополняют ежедневно. Фена нет, но он там и не нужен, т.к. высокая влажность и жара и волосы сами сохнут, а если сушить феном то сам взмокнешь пока высушишь)) Душ хороший, с гибким душем и большой "поливалкой" сверху) Полотенца меняют ежедневно, постельное - раз в неделю. Для бюджетного отеля все чисто и аккуратно.

Питание.

Отель не предоставляет питание, поэтому мы завтракили в кафе у Ханны, это как выходите из отеля сразу направо и буквально 20 метров. У нее меню на русском. Ром брали всегда тоже у нее, цены дешевле чем в супермаркете. Вкуснейшие фреши, и тут же стойка с фруктами. У нее самые сладкие арбузы! Заказывали у нее большую рыбину запеченную в фольге, ооочень вкусно! Еще эконом вариант завтрака это омлет в булочке, с помидорами и огурцами, сдабривают острым соусом (можно попросить без него) Готовит их тетечка прям на углу проулка и главной улицы. Стоит 20 тыс донгов или 35 рублей. Так же советую сходить в суши Sacura, самые вкусные роллы которые мы когда либо ели!!! По четвергам там скидки 20%. Находится на 3-й линии. Там же рядом есть итальянское кафе Карлос, очень вкусная пицца, паста, завтраки! Во всех кафе поднимайтесь на второй этаж там всегда удобнее)

Достопримечательности.

Экскурсии брали у местных, офис стоит сразу слева за углом на главной дороге. Там вьетнамцы, но есть русскоговорящий и брошуры с описанием на русском. В разы дешевле чем у пегаса. Ездили с ними на остров орхидей и остров обезьян, это одна экскурсия с 8 утра до 5 вечера. Если интересно спрашивайте опишу поподробнее.

Сами ездили в сад камней, католический собор и на водопады.

Транспорт.

Брали мотобайки.. после дня покатушек сдали обратно. Движение бешенное, правил нет! Мы сталкнулись со вьетнамкой которая перла прям в нас на красный свет светофора! На дорогах могут подставить нашего брата, как было с нашими друзьями! В итоге приплатили 100$ Передвигались на такси, оно там дешевое и везде счетчики.

балкон 2 этажа

Фото турагента отеля

Добавлено 01.07.14 15:07 (3 573 символов в тексте)