Регистрация: 18.06.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Гостиница на свои звезды вполне соответствует.1 Номер...

Гостиница на свои звезды вполне соответствует.

1 Номер: Не сказала бы что очень чисто но комфортно несмотря что номер был на последнем этаже.Уборка каждый день(застилают постель, убирают мусор)

Кондиционер,душ,телевизор,балкон

А те кому нравится соя,курятина,рыба много овощей и фруктов вполне будут довольны.Голодать не придется.

3 Бар. Пиво, Соки,Воды, Чай, Кофе, Водка,Вино, Джин.(до 22-30) Весь алкоголь на любителя. Мы пили пиво(не самое плохое), пробовали вино(сносно),джин с тоником(не плохо). Были отдыхающие что пили просто водку со льдом))

4 Персонал. Очень приветливый и доброжелательный,вообще ничего плохого сказать не могу.

5. Пляж. Придется немного пройти пешком. Бесплатно шезлонги,зонты.Пляж галечный(лучше купить спец обувь),МОРЕ это что то!!

6. Развлекаловка не территории отеля.Дискотека которую крутит директор отеля....В основном в репертуаре русская попса.

7 Территория отеля. Бассейн,Шезлонги зонты. Пин-понг, Дартс, Хамам(платно),WI-FI в холле бесплатно.

Если говорить в общем о впечатлениях от отдыха в отеле то мы остались довольны. Вполне соответствует свей цене за отдых.

Столовая

Вид с номера

Добавлено 01.07.14 15:08 (1 238 символов в тексте)

09:00 02.07.14

Сейчас вас будут тоже обвинять во вранье и говорить что вы засланный казачок))))посмотрите мой отзыв и почитайте комменты)))

15:32 05.07.14

Эркал - хиленькая троечка. Этим все сказано.

23:25 14.08.14

Larisa, турист ответить
02.07.2014 09:00

Конечно будем! Правда только: пункт 2 и то, частично ":2 Питание:Шведский стол . Для тех кто любит говядину и свинину не понравится. Здесь этого мяса нет и не будет" - далее уже неправда и пункт 5, но здесь никакой заслуги ЭрКАЛА нет!

16:21 11.09.14

Это не троечка, это 1 с огромным минусом и это будет точнее)

Все отзывы Anna Melnichenko (1)