Регистрация: 01.07.14
Читательский охват:

Отзыв об отеле Dolfin Liza Mary (отель был переименован 01.12.22)
июне 2014
19.06.14 - 29.06.14

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 июня 2014 года...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 19 по 29 июня 2014 года вдвоем с мужем. В целом общее впечатление хорошее, остались довольны отдыхом и отелем. Правда, номер нам достался не самый хороший, в корпусе Милос на первом этаже. Это самый дальний корпус, из плюсов - тихо, из минусов - номера на первом этаже имеют общую террасу на несколько номеров, так что будьте готовы, что мимо Вашей балконной двери будут ходить соседи. Мы выходили на террасу только, чтобы повесить мокрые вещи на просушку, т.к. сидеть там за столиком не было желания опять же повторюсь из-за соседей, а также особо красивого вида не было, взгляд упирается в забор. Но были номера значительно лучше и с прекрасным видом на море и с отдельными балкончиками, так что видимо как повезет. В номере все очень простенько, телевизор, кондиционер, две кровати, тумбочка почему то одна, холодильник, совмещенный санузел, душевая кабинка очень маленькая. Окна нет, только балконная дверь. НО к этому очень быстро привыкаешь!

Питание нам понравилось! Много овощей, из фруктов давали очень вкусные арбузы и дыни, часто была рыба, очень вкусная, мягкая, без костей, курица и мясо тоже ничего. Готовые салаты не ели, т.к. иногда был непонятен состав и плюс много майонеза. На обед и ужин приходили иногда к концу, но еда всегда была. Если что-то заканчивалось, тут же приносили новое блюдо. Очень вкусный хлеб, как-будто пекут сами! Правда, мне не хватало сладкого, т.к. выпечка и кексы только на завтрак, но может это и плюс?!))Мороженое только детям бесплатно в определенное время, а так 1 евро)

Персонал отеля - всего несколько человек, они трудятся с раннего утра и до ночи, просто молодцы ребята, молодые и очень приветливые, всегда искренне улыбаются, благодаря им выучили даже несколько фраз на греческом!))) Убирали у нас не каждый день, но от этого как-то не страдаешь)

Понравилась територия отеля, очень ухоженная, красивая природа, много цветов, деревьев, чисто. Много лежаков возле бассейна. Есть детская площадка с качелями и тут же качели для взрослых, которые в теньке, очень удобно. Есть Wi-Fi возле бассейна. Всегда есть свободные лежаки.

Развлечений в отеле нет. По поселку ездит чудесный паровозик, для детей интересно!

В общем мы остались отдыхом довольны, т.к. ехали к морю, а море теплое и спокойное, пляж песчаный, очень близко к отелю, минут пять спокойной ходьбы. А всего в поселке 3 пляжа. Очень много магазинчиков и сувенирных лавочек.

Можем рекомендовать этот отель для бюджетного и спокойного отдыха, для тех людей, которые "без претензий".

Добавлено 01.07.14 15:26 (2 544 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)