Регистрация: 30.06.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
17.06.14 - 26.06.14

Рехана мы всегда с тобой!

Прилетели мы с подругами в Rehanu 17 июня вечером, отдали паспорта и нас сразу отправили на ужин, после мы вернулись и нам сразу дали ключи от номеров, т.к. нас летало 5 человек мы попросили рядом номера и на 2 этом этаже. Дали без каких-либо проблем...,что очень порадовало!)

Номера... конечно не айс, но по большому счету нам было все ровно новая там мебель или старая... главное чистенько, есть кондиционер и все удобства, а балкон у нас был с размером как наша комната, мы там часто отдыхали вечерами большой компанией т.к. много места.

Питание... однообразное, вкусное, голодными действительно не останетесь как и писали в других комментариях, определенные бары работают в любое время)

Персонал добрый, отзывчивый и улыбчивый, самое главное,чтоб и вы к ним так относились, тогда всё будет хорошо!)

Территория отеля для 4*, я скажу, наишикарнейшая, большая зеленая территория и очень красивая!

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! АНИМАЦИЯ!!!!! Она просто СУПЕР!!! Ребята: Танюшка, Фокс, Натуся, Настена, Монди, Маро, Бамбастик ну и конечно же, АМР, без него никуда !!!! Эти ребята сделали наш отдых просто не забываемым, мы очень сдружились с ними и классно отдыхали!Ребята работают и стараются не покладая рук,чтоб отдыхающим было весело и интересно! Каждый день, они придумывали что-нибудь новенькое! Сейчас вернувшись домой, очень скучаем и хотим в августе снова посетить Rehanu ! Это был действительно не забываемый отдых!!!

Если вы едите реально отдыхать, то на всякие мелкие минусы даже и не будете обращать внимания! Как это было и у нас! Мы полюбили Rehanu и обязательно туда вернемся, даже надеемся в скором времени!)

Добавлено 01.07.14 15:40 (1 627 символов в тексте)

18:05 05.07.14

Добрый день
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

23:54 05.07.14

Добрый день!Подскажите есть ли рядом с отелем магазины с алкоголем (качественным) или лучше купить в дьюти фри?

17:26 06.07.14

Ближайший дьют в сохо.Или в Наоме-там их несколько.В Москве дешевле.

15:56 08.07.14

Алиана здравствуйте! Рядом с отелем есть много магазинов, но по поводу алкоголя сказать ничего не могу, т.к. мы предпочитаем дьюти фри и естественно закупались там, а так вообще сами египтяне говорят,что алкоголь у них не очень хороший... я советую вам закупиться лучше в дьютике) Хорошего отдыха, даже завидую вам)))

Все отзывы Вита (2)