Регистрация: 01.07.14
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

Отдыхали 18.09.13 по 27.09.13 1.Туроператор – Пегас...

Отдыхали 18.09.13 по 27.09.13

1.Туроператор – Пегас – Туристик – 5 баллов. Все четко и понятно, сопровождение клиента от аэропорта до стойки размещения в отеле. В отеле так же с 10-00 до 18-00 находится представитель ПЕГАСА, если есть, какие либо вопросы.

2. Размещение - 5 баллов, приехали поздно ночью в 3-00. Нам предложили комнату (что-то вроде подсобного помещения), где можно переодеться, и отставить вещи до заселения в номер, так же сказали, что номер будет готов в 11-30, так и было. К 7-00 пригласили на завтрак. Номер оплачивали Family Deluxe Room. Номер достался хороший с боковым видом на море и рядом стоящий отель. Одна двухспальная кровать и две односпальных. При выезде номер продлять не стали (да и не продлили бы, отель загружен полностью), собрали вещи, сдали номер и пошли дальше наслаждаться солнцем, морем и отелем.

3.Питание – 5 баллов.

Завтракали в основном ресторане. Выбор огромный: каши, йогурты, яичница, мед, колбасы, сыр, фрукты, свежая выпечка, перечислять можно бесконечно.

Обедали во всевозможных кафе и барах расположенных на территории отеля. Особенно хороши венские вафли и мороженое.

Ужинали в основном ресторане опять полное изобилие.

Вода всегда в свободном доступе.

4. Персонал и обслуживание – 5 баллов. Персонал доброжелательный, приветливый, уборка номеров ежедневная полноценная, смена белья и полотенец как положено.

5. Территория отеля – выше всяких похвал, очень красивая и ухоженная. Мы и выбрали его из-за территории. Деревья, кустарники, цветы и всё это окружает многочисленные бассейны с чистой водой без запаха хлорки (её меняют ежедневно в ночное время) наблюдала сама в день приезда. Правда к вечеру где-то с 17-00 вода в бассейнах уже прохладная, но это минус времени году, а не отелю. Лежаков, как на территории, так и на пляже достаточно, несмотря на полную загруженность отеля.

6.Море – море чистое, вдоль береговой линии плавают рыбки, дети, ныряя, несколько раз находили ракушки внутри с рачками – отшельниками, затем выпускали обратно. Пляж большой, чистый, песчаный, вдоль линии берега небольшая полоса гальки, что хорошо деткам, любящим строить песчаные замки и украшать их камешками.

7. Развлечения и анимация – анимация не навязчивая, чего и хотелось. Детский клуб, бочча, пляжный волейбол, разная аэробика и конкурсы - было всё, но дать оценку не могу, не участвовали. Вечерняя анимация на высшем уровне. Каждый день новые приглашенные артисты, выступления очень красочные и интересные.

Отель очень понравился. Приедем еще обязательно.

Добавлено 01.07.14 15:41 (2 544 символов в тексте)

00:10 04.07.14

А надо было попытаться продлить, а потом уже писать, продлили или нет )

00:10 04.07.14

А надо было попытаться продлить, а потом уже писать, продлили или нет )

14:13 04.07.14

Добрый день! Уважаемая Ольга
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Fame Residence Lara.

Спасибо за Ваш информативный и адекватный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!Берегите себя и родных...

С уважением,
Дуйгу АКСУ