Регистрация: 20.09.13
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14

Были с семьей в июне 2014 года, отель по ваучеру был...

Были с семьей в июне 2014 года, отель по ваучеру был 2* и немного опасались, т.к. раньше ездили в Грецию только в 4* и что что-то не понравится, но были приятно обрадованы от гостеприимства сотрудников данного отеля. Как только приехали, нас сразу же пригласили в ресторан, ходя время обеда уже прошло. Заселили в номер в главном корпусе на 3-м этаже. Номер достаточно просторный с большим балконом. Кондиционер-бесплатно. В ресторане-никаких очередей и также в баре на пляже. Одним из бонусов отеля это то что можно пользоваться сервисом дружественного отеля Георгиоуполис ресорт 4*, это бар, бассейн с водными горками, анимация, в общем всем кроме ресторана. В отель каждый час ходит шатл, до 18-00. Вечером на шоу и развлекаловку -пешком-15 минут пешком . Вообще местоположение отеля-Каврос- очень удачное. Здесь есть все необходимое-туристические агенства, рента кар, туристические лавки, супермаркеты( по размеру конечно с нашими не сравнивать), таверны, ресторанчики. Брали 2-х дневную экскурсию на Санторини и машину на 4 дня. В общем отдых удался, если у кого какие вопросы спрашивайте, возможно буду полезен. Еще раз огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам Happy Days !!!!!!

Добавлено 01.07.14 16:18 (1 179 символов в тексте)

16:30 08.07.14

А сколько стоит аренда авто? собираемся в этот отель, и хотим взять маленькую машинку на 2-3 дня

09:07 09.07.14

Через дорогу и немного правее есть рентакар, там во второй половине дня работает мужчина, который говорит по русски и все объяснит, у них машины прямо на месте, вот я брал у них на 3 дня за 80 евро Suzuki alto-очень кстате рекомендую-маленькая, но резвая авто, но есть еще дешевле-70евро на 3дня,что то типа матиза

12:23 09.07.14

Спасибо за подробный ответ, буду планировать съем авто. Цены, что вы сказали, порадовали.

10:31 11.07.14

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит 2х дневная экскурсия на Санторини?

12:19 11.07.14

Мы брали за 200 евро на человека, ребенку 50% скидка, в стоимость входит трансфер из Кавроса в Ираклио(порт) и обратно, паром HIGHSPEED 5(идет примерно 2 часа и в отличии от других тошнотворных судов вообще не укачивает) на Санторини туда-обратно(кстате у нас были забронированы места в VIP зоне) автобусная экскурсия по Санторини, отель на 1ночь и экскурсия на вулкан. Не советую экономить и ехать на 1 день,все бегом, не успеете насладиться и отдохнуть

15:52 12.07.14

Здравствуйте! Экскурсия от туроператора или местная? Хотим на Санторини с Крита попасть. Про укачивание мне актуально. То есть есть еще какие-то другие паромы, от которых укачивает?

10:50 14.07.14

Роман, а какое-либо питание входит в стоимость 200 евро? Читала, что при однодневной поездке, обед оалачивается дополнительно. Понравилось ли Вам?

09:15 15.07.14

Экскурсию брали не в отеле, там кстате нам не предлагали на 2 дня, а в местном турагенстве на улице, через дорогу, про укачивание могу только 100% заверить что паром HIGHSPEED 5 -не укачивает вообще, про другие точно не знаю какие как, но нам рассказывли что были случаи когда на Санторини привозили уже "Опорожненных Ихтиандров" На паромам где укачивает специально включают кондей похолоднее, чтобы поменьше пахло бле....ной. Питание не входит вообще, все на свои. Спрашиваете понравилось ли мне? ДА, это просто фантастика, особенно когда начинается свободное время, когда все однодневки уплывают обратно. А какой романтический ужин, на берегу ночью!!!!!!!! Облака проходят прямо через тебя, чувствуешь себя не просто человеком)))))

11:52 15.07.14

Большое спасибо!

15:58 15.07.14

Добрый день! Лежаки и полотенца на пляже платные? Кондиционер в номере платный? А можно ли снять машину с водителем на день и сколько стоит? Куда лучше съездить на экскурсии? Какой номер лучше выбрать? Спасибо!

16:06 15.07.14

Где дешевле брать экскурсии?

17:07 15.07.14

Роман, подскажите, пожалуйста, а до какого аэропорта Вы летели и как долго ехали на трансфере? - Собираемся тоже семьей с малышами, а менеджер наша говорит, что в этот отель только из Ираклиона повезут, а это больше 3х часов на автобусе...

19:05 15.07.14

Роман, подскажите, из аэропорта долго добирались? В Ираклион прилетаешь? - собираемся с детворой...

19:59 15.07.14

Лежаки на пляже бесплатные только для UAL, доплата от AL - 12евро с человека/день, кондиционер бесплатно, номера типа стандарт лучше в корпусе где ресепшн ( большой санузел, большой балкон и сам номер- норм) , так по крайней мере мне показалось, говорили что в бунгало очень маленькие душевые) На счет снять авто с водителем- не знаю, мы брали сами и сами ездили. Из достопримечательностей посоветовал бы бухту Балос, это там где слияние трех морей, берите Сузуки Джимни и сами езжайте, цена 42 евро/ день, экскурсии туда только с моря, а вся красота сверху, подниматься очень тяжело. а так озеро Курнас, водопады Агрируполи- это из близких. Элафониси, Матала- подальше. Самая впечатляющая экскурсия- на Санторини, но надо брать на 2 дня- писал подробнее раньше. Экскурсии берите на улице и просите скидку, скинуть немного

20:02 15.07.14

Мы летели до Ираклиона, из аэропорта до отеля чуть более 2 часов, дорога не напрягла, автобусы комфортные с кондеем

21:20 15.07.14

Полотенца на пляже дают или нет?

22:34 15.07.14

Спасибо огромное!!!

15:15 16.07.14

Не знаю, мы все время свои берем, но думаю дают

17:30 21.07.14

Расскажите про Балос. Скоро едем, как туда добраться вообще. Там есть какая-то стоянка неподалеку, а потом неасфальтированная дорога. Я не поняла как можно проехать к бухте (смотрела google maps). И вы говорите вся красота сверху. Это туда идти куда-то надо? или мы оттуда спускаемся?

13:15 23.07.14

Здравствуйте, я выбрал вариант самостоятельной поездки. Взял сузуки джимни-маленький джип, (хотя многие едут и на обычных легковушках, но если пробьете днище-то оплачивать ремонт будете сами-это не входит в страховку) и доехал до поселка-Кисамос, далее по указателям сворачиваете на грунтовку, которая тянется примерно 9км, ехать возможно только медленно, т.к. дорога плохая, но главное не особо узкая, всегда можно разъехаться, за въезд платите 1 евро с человека, в пункте назначения-паркинг и одна маленькая кафешка. Далее идете пешком примерно минут 20 и перед вами открывается смотровая площадка, далее можно спуститься по лестнице в саму бухту, спуск примерно 3 км, но мы не пошли, укрыться от солнца негде, да и подъем думаю сложнее спуска. Это все про самостоятельную поездку, но можно взять и экскурсию-будет дороже и там регламент такой-вы приезжаете в порт Кисамос и далее пересаживаетесь на корабль, коорый примерно идет 1 час, высаживает вас на острове Грамвуза и далее везет в бухту, там вы чтобы увидеть панораму должны подняться в гору, с которой мы не решили спускаться, ну вот примерно так

21:42 23.07.14

Спасибо большое. Поняла что и как.

11:16 29.07.14

" ...Лежаки на пляже бесплатные только для UAL, доплата от AL - 12евро с человека/день..." - хочу уточнить 12 евро в день???

14:43 29.07.14

да, доплата 12евро с каждого человека в день

10:23 09.08.14

да, 12 евро в день- кучеряво, в других отелях меньше ценник.
подскажите, пожалуйста, отель Георгиоуполис ресорт 4* рядом находится? мы там в бассейне купаться хотим, тк в нашем вроде маленький бассейн

00:24 13.08.14

Отель находится в 15 минутах ходьбы, а также каждый час , до 18-00 ходит бесплатный шатл, так что днем можно пользоваться им, а вечером идти на анимацию туда и обратно пешком

Все отзывы Роман (1)