АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1313
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2013
07.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года двумя семьями...

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года двумя семьями с маленькими детьми. Согласна с тем, что отель оптимален для бюджетного отдыха по соотношению цена-качество-расположение. Выбирали и бронировали отель сами через Букинг, визы тоже получали самостоятельно. Добирались тоже самостоятельно, сразу в аэропорту брали машину напрокат на 2 недели. Групповой трансфер никому не советую, ехать до отеля 15 минут, а большим автобусом будут везти 1,5 - 2 часа, сначала разводят в дальние отели обычно, мы это уже проходили в первый наш отпуск.

До этого отдыхали 3 года в Римини тоже в 4-ках, но они дороже и подальше от пляжа, хотя еда в тех отелях была вкуснее.

Наверное, подробно описывать не буду, здесь уже есть отзывы, если будут вопросы, готова ответить; остановлюсь на нескольких нюансах.

Брали только завтраки, они стандартно итальянские, как практически везде (скудные и однообразные). Но есть одно НО: кофе из кофемашины отвратительный! Такого невкусного кофе в Италии не попадалось нигде, даже на заправке в какой-нибудь глуши. Он какой-то пережженный, что ли. Правда, на рецепции можно за деньги купить оооочень неплохой кофе, который пьют сами хозяева и сотрудники отеля, что нам и приходилось делать каждое утро. Хотя наши друзья не такие фанаты кофе, пили из аппарата, добавляли молока побольше только.

Если хотите сэкономить, берите и ужины в отеле. Но мой совет - все-таки кушайте в ресторанчиках! Практически везде очень вкусно и разнообразно. Выйдет подороже, но это того стоит, это же Италия!) Напротив входа в отель с правой стороны очень неплохой ресторан, практически всегда там обедали с детьми. Кому интересно, могу порекомендовать несколько наших любимых точек общественного питания.)))

Номер у нас был угловой, сравнивая с номерами в других гостиницах, могу сказать, что по размерам для Римини не совсем крохотный. Нормально умещались втроем.

В первый день оставили чаевые (20 евро), горничная сама принесла и установила нам защитный бортик на кровать для ребенка и дополнительную маленькую подушку. Вообще, чаевые лучше оставлять, и делать это сразу. (В другом отеле нам презентовали стол на балкон, скатерть к нему, европереходник к розетке.)

Еще один нюанс - если подняться на последний этаж на лифте и пройти через тренажерный зал, есть выход на крышу. С одной стороны вид на море, с другой - на улицу. Там стол, стулья, лежаки, какие-то зеленые кусты растут. Так как с детьми вечерами особо не разгуляешься, мы сидели на крыше, брали вина и фруктов и наслаждались вечерним Римини.

В отеле бесплатная парковка, это плюс, так как не во всех отелях она имеется. Места мало, но мы брали напрокат микроавтобус (на 9 пассажиров), всегда получалось его поставить.

Добавлю еще про "транспортные средства": в отеле есть коляски-трости напрокат, можно пользоваться бесплатно. Обычно стоят у входа.

В этом году в Римини поехать не получится, так как родился второй ребенок, а все-таки это не тот курорт, куда стоит ехать с полугодовалым малышом. Но в следующий раз, если цена будет соответствовать, то остановимся в Derby снова.

Добавлено 01.07.14 16:21 (3 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 09.07.14

Были неделю с полутоРОгодовалой дочкой в этом отеле, а про крышу не знали... обидно немного. Но Вы правы - отель с ребенком не раньше 1, 5 года. Но знаете, полгода - не повод о менять отдых. Если хотите - загляните на мою страницу. В 9 месяцев мы были в Греции, в 10 - в Турции, в год - ОАЭ.

12:51 09.07.14

Мы крышу тоже случайно обнаружили))
А отдыхать мы планируем, только в этом году хотим в Испанию, я имела ввиду, что Римини не очень подходит для отдыха с грудничками, очень тусовочный по ночам...

13:21 11.07.14

Вы правы - Римини не для грудничков. В Испании были в Эстиваль парке со старшим сыном (еще до младшей) , с грудничками видели семьи в клуб-номерах (которые с отдельной территорией), вроде бы не жаловались, но сами не рискнули в прошлом году Испанию - пошли по стандарту друзей, детский отель в Греции...

13:49 29.01.17

Добрый день, Татьяна. Внимательно прочитал ваш отзыв. Порекомендуйте пожалуйста несколько ваших любимых точек общественного питания, если еще их помните)) спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)