Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

Привет!Только вчера вернулись!Отдыхали в этом отеле,очень...

Привет!Только вчера вернулись!Отдыхали в этом отеле,очень понравилось . Жили в бунгало на первом этаже нас все устроило, никакой сильной сырости не было. Номер обслуживали каждый день,замена полотенец,влажная уборка...все чисто . Комната в бунгало выполнена в этническом стиле......короче зачет!В ванной комнате конечно все старовато,нас это в принципе не напрягало.Главное чисто !!!

Рекомендую этот отель,особенно тем кто едет с детьми . атмосфера в отеле веселая,дружелюбная .Анимация супер!Им отдельное спасибо,молодцы!Скучать не давали, вовлекали во всевозможные игры конкурсы,танцы, очень весело .А как относятся к деткам туристов просто вызывает умиление)

Персонал и обслуживание хорошее,никаких претензий. Территория отеля очень красивая и уютная , много зелени , с эстетической точки зрения -"сказочный восточный городок". Аккуратные и ухоженные растения, садовники постоянно слелят за этим.

Пляж просто супер,море и мягкий белый песок оставили самые прекрасные впечатления. Питание мне понравилось,пища самая разнообразная,еды много и на пляже кафе, у бассейна (мороженое,блинчики,пончики,напитки).

В общем отдых провела на 5+,обязательно вернемся! !!!Спасибо за незабываемый отдых!

Ps:если соизмерять цену путевки и качество отдыха ,то это просто большая удача.

Добавлено 01.07.14 16:48 (1 300 символов в тексте)

22:51 03.07.14

И мы вернёмся! Я,. Денис и Ева))))

11:33 04.07.14

Хорошие мои !!!!!Целую Вас,молодожены вы наши!!!!!))))

22:26 04.07.14

Уважаемая Юлия!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

12:14 05.07.14

Скажите что за истории у большинства с полотенцами? что воруют,что в последнии дни не докладывают то одно,то два....??? я читала в разных отзывах,в.т. числе в контакте...прям панацея! я же отдыхать собралась,а тут придется полотенца сторожить....может вообще взять свои и отказаться от отельных? что посоветуете?

19:02 05.07.14

Ира,привет!У нас таких историй не возникало,а наоборот,я ранним утром вставала и шла на пляж занимала шезлонги стелив на них полотенца .А на сам пляж приходили через часа 3 и все на месте )можно взять свои,но смысла нет.Хорошего отдыха!

16:50 07.07.14

Подскажите а дискотека там как? рядом с отелем есть какие нибудь магазинчики или надо ехать в Монастир?

18:34 07.07.14

Дискотека на территории отеля,зажигали там до упаду)dj нас радовал!!!Магазин в отеле один,сувениры или что-то экстра необходимое можно прикупить и там.Мы ездили в Монастир в супермаркет Ясмина,купили подарков и косметики.Такси у отеля вроде 5 долларов,на их деньги 8 ,отвозит и час ждет вас,но мы очень долго ходили ,нас не дождался он и мы сели на другое. ехать недолго

17:29 14.07.14

А есть ликакие нибудь магазинчики или кафешка рядом с отелем или там дорога?)))

21:14 14.07.14

С магазинчиками все сложно),их просто нет по близости,если конечно изучить округу может и найдете.Кафе есть в 15 минутах ходьбы вроде ,но оно того не стоит;)я думаю вам будет весело и в отеле,там очень лайтовая атмосфера))((

13:51 15.07.14

спасибо.