Регистрация: 01.07.14
июне 2014
09.06.14 - 21.06.14

Отдых на Крите

Отдыхали в этом отеле с 9 по 21 июня семьей с двумя детьми...

отзыв добавлен 01.07.2014 17:04

Отдыхали в этом отеле с 9 по 21 июня семьей с двумя детьми 9 и 14 лет и двумя бабушками. Чудесное море, погода солнечная, но без утомительной жары, три дня были волны-мы с детьми напрыгались. Когда штиль море очень прозрачное. С утра дети катались на горках и мы купались на пляже отеля. Вход не очень, в воде в качестве волнорезов лежат несколько бетонных плит, приходится их переплывать-перелазить, а дальше спокойно плаваешь, но уже на глубине. После обеда ходили плавать на пляж Star Beath. Там замечательный пологий песчаный вход в море и сам пляж песчаный. Можно арендовать лежаки и зонтики, можно просто на песке расположиться.

Об отеле. Что нам понравилось:

1. Номера. Мы жили в корпусе Зевс, два стандарта на 4 и 5 этажах. Свежий ремонт и мебель.

Кондиционер заменили при нас. Вид супер. TV-плазма с usb. Уборка почти каждый день

(иногда пропускали на 4 эт.)

2. Питание. Для 4* хорошо. Много мясных блюд (кролик, индейка, курица, говядина,

баранина).Фрукты- арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты. Сладости -тортики, желе, пудинг,

бисквитики, мороженое. Молоко и в ресторане и в барах. Из алкоголя понравилось бренди и

белое вино, пиво и красное как то не очень. Очередей почти нет, ну разве что за мороженым.

На веранде ресторана очень приятно кушать и любоваться морем.

3. Персонал тактичный и соблюдает субординацию.

4. Корты для большого тенниса. Играли почти каждый вечер ( ракетки и шарики дают под залог

на рицепшин)

5. За территорией отеля есть где прогуляться и по набережной и по магазинчикам пройтись.

Что не понравилось:

1. Комары в номере. Первые две ночи пытались спать с открытым балконом и были все покусаны.

Потом спали только с закрытым + фумигатор включен всю ночь ( купили на месте).

2. В номере с видом на пляжный бар очень-очень шумно, музыка до 2 ночи -танцуют 5-10

человек. Один раз музыка вообще до 5 утра орала. В номере с видом на star beath 2 раза в

неделю шум от ночной дискотеки, но он и в сравнение не идет с шумом от дискотеки в самом

отеле.

3. Анимации практически нет. Для малышей мини-диско вечером. Несколько раз было водное

поло, но детей туда не берут. Очень люблю аквааэробику, при нас к сожалению не было. Два

раза был вечер-караоке, один раз мистер отеля-все.

В целом отдыхом довольны, ALL Incl себя оправдал - цены в магазинах Крита на многое высше чем у нас. Удивила черешня по 5 Евро-кг., вкусная конечно, но у нас в Сибири по 150 руб.

Отель рекомендую тем, кому поднадоела Турция, для разнообразия.

Из экскурсий мы посетили святые монастыри Крита, о. Спиналогу и аквапарк Woter Citi. Понравилось, но с детьми рекомендую только аквапарк, остальные утомительные.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 01.07.14 17:19 (2 767 символов в тексте)

15:39 03.07.14

Черешня на Крите не растёт - привозная. А 5 этаж в "Зевсе" продолжают ремонтировать.А балкон с видом на Стар Бич лучше - там нет ночной дискотеки, только вид на водные горки.

Все отзывы Оксана (3)