Регистрация: 27.06.14

октябре 2013
31.10.13 - 04.11.13

Отдыхала с мужем и друзьями с 24 октября по 4 ноября 2013 г...

Отдыхала с мужем и друзьями с 24 октября по 4 ноября 2013 г. По приезду нас заселили очень быстро. Номера просторные, чистые. Уборка проводилась каждый день, но не всегда влажная. Полотенца меняли часто. Каждый день меняли воду в номере. Сейф бесплатный в номере. Телевизор плазма с русскими 2-мя каналами. 2 лифта скоростных работали исправно.

В ресторане были только завтраки, шведский стол. Многообразие блюд и фруктов экзотических порадовало. Никакой очереди и толкучки в ресторане. Спокойно набираешь необходимое себе и кушаешь. Столы свободные всегда есть. Грязную посуду убирают официанты быстро. Сервис в ресторане отличный.

Территория отеля чистая, много зелени. В главном корпусе, где башня есть кафе, ресторан, аттракционы для детей и можно на лифту подняться на башню и посмотреть обзор Паттаи, прокатиться на канатнике. Есть так же аквапарк, но за дополнительную плату.

Пляж от отеля в нескольких метрах. Есть на пляже кафе, торгуют вещами. Но я не советую их брать. Товар не совсем качественный и дороговат, и еще местные торгаши обманывают. Лучше не связываться.

На русской улице можно пообедать, поужинать в кафе и не дорого. Можно купить шашлычки, рыбу запечённую, фрукты. А по вечерам на базаре около отеля сувениры, подарки, фрукты и многое другое. Только с тайцами надо торговаться могут еще немного уступить в ценах. Несколько обменников на улице, маленько разные курсы. Обменивать нужно рубли(выгоднее), а доллары нужны при расчете за экскурсии.

Брали с друзьями несколько экскурсий. Нам понравились больше однодневные, а двухдневные немного утомительные и большее время проводишь на колесах, да и ранний выезд в 3 ночи, 4, 5 утра.

В общем, возможно, я еще сюда бы приехала.

вид ресторана с лифта

Вид из окна

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Тиковая фабрика

Въезд для автомобилей на второй(первый) этаж

обзорная площадка Паттаи

Марина оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 17:29 (1 706 символов в тексте)