Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
12.06.14 - 25.06.14

3.8

****

Добрый день, все кто читает отзывы. В отеле мы с дочкой в возрасте 11 лет + двое взрослых и ребенок в возрасте 13 лет проживали 14 дней. Начну с "+" : цена=качество при раннем бронировании, место расположения самого отеля по отношению к морю, да не 1 линия, но при этом в пешей доступности пляж, по аллее где тихо и спокойно; уборка номеров, оперативность при уборке посуды в ресторане, отличная турецкая баня. Супер пляж, отличный заход в море, удобный. Лежаков хватало, но приходя на пляж пораньше....

Теперь к "---------" отеля. Питание............Голодным не будешь, но экономить уж так не следует, все таки не 3, зелень не является едой, с мясом дела обстоят туго, собственно как и с рыбой. Выпечка есть в одном варианте. Оочень скромно!!!!!

Теперь об анимации...Она есть, но очень, очень примитивная, хотя ребята стараются, за 14 дней нашего прибывания в отеле не было "Турецкой ночи".

Я турист бывалый+моя работа есть продажа турпродукта, я была удивлена,,,,,

Особое огорчение при заселении мы получили от гида компании "Pegas", сори если ошибусь, по имени, Сервер. Хамства ему не занимать, он забыл, что он работает для туристов, а не они работают на него,,,,,,,, Стыд и срам!!!!!

Подводя итоги, отель для веселой компашки без маленьких детей и пенсионеров, для "переночевать", для "позагорать".

Добавлено 01.07.14 18:01 (1 359 символов в тексте)