Регистрация: 10.08.13
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

потрясающе

я даже не думала, что может быть настолько хорошо на отдыхе.

интерьер- абсолютное совпадение с фото.

ощущение чистоты и ухоженности присутствует постоянно)

а самое главное- это люди! огромное желание со стороны каждого из сотрудников сделать ваш отдых как можно лучше позволяет почувствовать себя здесь желанным гостем. Спасибо Индре(особое), двум главным официантам (не запомнила их имена к сожалению) и повару - с вами наша жизнь была прекрасна)))

очень вкусные завтраки и ужины. для меня ужин был просто огромным, я регулярно половину пыталась скормить мужу, а вот одной необъятной англичанке еды было мало, она жаловалась)))

ненавязчивая музыка играет во время еды, в остальное время тихо, можно слушать море и тишину.

людей немного, вместе с нами было 6 пар. все быстро узнают друг друга в лицо, здороваются. люди действительно разные, но как-то все принимают местные правила и следуют им.

один маленький минус-это пляж, даже не сам пляж, а люди с соседних пляжей или просто сами турки. это просто поразительно, справа от нашего пляжа огромная территория, но все пытаются разместиться на нашем маленьком пляжике. позагорать, половить рыбу, пофотографироваться и даже помыться в душе)) мне кажется руководству стоит разместить на пляже специального человечка, отгонять особо настойчивых особей)))

P.S. мне бы ещё тирамиссу почаще (такого я никогда не ела, хотя много где пробовала))))))))))))))))))))

надеюсь приехать к вам ещё)))

оксана оценила сервисы

Добавлено 01.07.14 20:13 (1 458 символов в тексте)

20:10 03.07.19

День добрый.Оксана.Давно подумываю об отдыхе на этой вилле,но боюсь,что заселят с видом на город и еще будет скучновато.Вижу,что вы оценили многое на троечку.Стоит ли ехать?Сейчас на двоих минимальная цена 182 тысячи,к тому же НВ .Стоит этих денег?

09:07 04.07.19

здравствуйте. зависит от того варианта отдыха, который вам интересен. если спокойный релакс, то вам будет там очень даже хорошо. если нужно потусить или погулять по городу, найти приятелей, то месторасположение отеля и концепция не совсем подходящая. сервис в отеле, еда и прочее было на высоком уровне. я интроверт, мне было хорошо. единственное чего не хватало, променада вдоль моря.

18:51 06.07.19

Спасибо.А выезжать вечерами в Аланию - не вариант?Далеко?

21:22 09.07.19

И еще ,подскажите,пожалуйста,такие турецкие удовольствия как гезлеме и мороженое здесь есть?И в Конаклы какие еще приличные отели с песочным пляжем?Спасибо.

Все отзывы оксана (2)