Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

Тихий ужас

Добрый всем день! Если вы не в этом отеле конечно...

Отдыхали раньше в разных отелях Турции, но этот оставил больше всех негатива.

Ну, заселили после 16, это в принципе для Турции норма, но выселили с 2-х летним спящим ребенком четко в 12, несмотря на все просьбы!!!а автобус в 17

Персонал крайне недружелюбен!!

Номер был фемели... В принципе плохого не скажу, все как у всех, немного грязи и полотенца поменять раз в 3 дня ...норма видать для пятизвездочного отеля.

Питание... Просто ужас!!!

Завтрак, все 10 дней омлет или яичница и колбаса жареная вчерашняя..... Детский стол есть, а еды детской нет, только обшее меню, крайне скудное....

3 маленьких бассейна на всю территорию, плюс холодная река, впадающая прямо на морской пляж...

А напоследок, кладбище сбоку от отеля!!!!

Так что всем приятного отдыха !!!!

Добавлено 01.07.14 20:29 (822 символов в тексте)

23:18 01.07.14

Спасибо за пожелание приятного отдыха с удовольствием едем отдыхать в этот отель снова к "недружелюбному персоналу" питаться просто ужасом, купаться в холодной речке, ну и соседствовать о боже с "кладбищем".
Вы отзывы читали перед тем как ехать в этот отель? В них написано и про речку и про скудный детский стол и про "захоронения", если да то зачем надо было ехать в тот отель который вас не устраивал заранее по этим критериям, не логично это выглядит.
Вот не верю Вашему отзыву особенно про питание и уборку, может и повелась бы если бы не отдыхала там сама.

14:31 02.07.14

Отель правильно 3+. Конечно в отзыве перебор. на мой отзыв то же напали. Если кто был в 2013г, то июнь 2014 он переполнен в три раза, со слов аниматора. а такие критерии как 1. Бассейны 2. Навесы на пляже 3. Хамам,сауна 4. маленькая территория ресторана 5. платные Аля карт - этого достаточно, не выдерживают не какой критики.

Читать полностью на TopHotels

18:54 02.07.14

Сергей . мы там были с 5 июня и таких проблем не наблюдали. ну а что вы хотели июнь, июль и август "жаркие месяцы". и опять же с вашими п. 2 и 4 не соглашусь. этот отель для тихого спокойного отдыха, может для кого то там что то и не так, но извините всем не угодишь. В каждом отеле есть свои + и -. Даже в той же Европе 3 во 100 раз бывает лучше 4. я перед тем ехать в какой то отель весь интернет перекопаю чтобы увидеть фото, отзывы задать ездившим туда людям интересующие меня вопросы, чтобы не приехать с отдыха с "тихим ужасом" в голове и мыслях.

19:30 02.07.14

Посмотрела отель который вы НАХВАЛИВАЕТЕ у меня волосы дыбом встали от рейтинга и от отзывов начиная с 2013г. глубже я даже не лезла. вот куда куда а к той "5" я и близко не подошла бы. если вы хотите настроить людей против маритима адекватных и побывавших в этом отеле не раз людей то у вас это не получится

15:57 03.07.14

Наташе. Вы Сергею пишите. Я не нахваливаю SUNSET. многие пишут про реку, кладбище дорогу. Я про это не пишу. как и про питание номера и пр. А SUNSET привожу в пример именно по этим параметрам. Бассейны, пляж, хамам, теннис, бильярд. И пишу людям для которых важны эти параметры. И отдахнул я хорошо. Хотя не мог поиграть в теннис и поплавать в удовольствие в бассейне, а еще во время шторма с удовольствием бы сходил в хамам, но увы...

21:53 03.07.14

Ой я тоже отзыв готовлю по этому отелю и нашим злоключениям. Категорически не понравился! Представители Пегаса сказали, что не будут больше бронировать в нем номера.

10:02 04.07.14

Наталья, желаю вам приятного отдыха в этом отеле. Но мое мнение и мой отзыв имеет место быть. У каждого свои критерии оценки. Отель выбирали друзья, мы поехали за компанию. Я читала отзывы, много положительных. Думала что отдых у нас пройдет отлично. Оказалось нет. Сколько людей, столько и мнений. Но в отеле не мы одни были разочарованы. Просто, когда начинаешь сравнивать с другими отелями, у маритима сплошные минусы. Имхо!

18:48 04.07.14

Спасибо жду не дождусь! Майя если бы Маритим состоял из "сплошных минусов" у него не было бы такого рейтинга и люди бы не ездили в него по несколько раз. Еще немаловажно знать мнение иностранцев посещающих этот отель, а уж иностранцы умеют ценить комфорт а у них он на хорошем счету (и не только у немцев). Про питание "просто ужас" Вы перегнули палку. Завтраки они и в Европе однообразные каждый день одно и тоже. А в общем если Вы конечно привыкли есть омаров, устриц, и черную икру ложками ну т.д. то да таким как Вы в Маритим нельзя)))
а по поводу персонала что значит крайне недружелюбный? в чем они перед Вами провинились. Отдыхали вроде в один период а отношение персонала что к Вам что к нам было разное может надо поискать причину в себе а не обвинять людей в не профессионализме
Конечно сколько людей столько и мнений))) у меня тоже есть с чем сравнивать и сравниваю я его в большинстве своем с европейскими отелями, и я скажу так он соответствует своим 5"(по европейским меркам это твердая 4"+.) это мое мнение ИМХО)))

11:07 05.07.14

Наталья, что же вы так агрессивно. Я еще раз повторюсь, это мое мнение. И я его высказала. Имею полное право, а Вы начинаете спорить. Вам нравится этот отель, да пожалуйста, ради бога. Мне не понравился. Для этого и создана система отзывов. А вы пытаетесь навязать свою точку зрения. А в еде предпочтения у нашей семьи самые обычные, супы, мясо и овощи. Хотя оправдывать свои предпочтения перед Вами, думаю лишнее..

12:28 05.07.14

Майя, я совершенно не агрессивна!!! и я с Вами не спорю , а тоже высказываю свою точку зрения и ни к чему я Вас не принуждаю (а именно изменить свое мнение об этом отеле). Вы много на себя берете, думая что я Вам навязываю свою точку зрения. Только скажу одно сказав А надо говорить и Б а не уходить от ответа обвиняя меня в агрессии (речь идет о персонале). Диалог закончен. Желаю Вам в дальнейшем отличного отдыха!!!

14:01 07.07.14

Я с удовольствием сейчас ( с 2.07 по 13.07.14) нахожусь в Маритиме! Уже второй раз !!Все замечательно!Персонал улыбчивый и приветливый ! Море теплющее-притеплющее!!Еды полно.Аниматоры работают.Много изменений к лучшему по сравнению с прошлым сентябрем.Я бы рекомендовала отель тем,кому нужно спокойствие и умиротворение.Приезжайте!

16:08 07.07.14

Здравствуйте. Собираюсь ехать в этот отель в конце августа с ребенком 2,5 лет. Если не сложно, опишите детское меню, что можно дать ребенку покушать детского?....буду очень благодарна.

18:32 07.07.14

Юлия я еду в этот отель уже 2 раз и жду не дождусь когда я там окажусь, мне тоже он понравился очень. ДА ОТЕЛЬ ДЛЯ ТИХОГО СПОКОЙНОГО ОТДЫХА. ЭТО НЕ МОЛОДЕЖНЫЙ ОТЕЛЬ ГДЕ КРУГЛОСУТОЧНО "ТУСНЯ" Мне шума и гама хватает и в "резиновой" Москве))))))). Хорошего Вам отдыха!!!)))

02:11 08.07.14

Завтра утром разузнаю и напишу,но хотелось бы беседовать в моем "положительном"отзыве,а не здесь...Найдите его!

02:14 08.07.14

Ох,Наталья,столько изменений и улучшений...И я думаю это не предел!Вот в следующем году мы с вами...........

11:19 08.07.14

Юлия добрый день! Хотелось бы узнать у Вас, поскольку вы приехали второй раз приехали в Маритим, были какие-либо комплименты от отеля?

16:15 09.07.14

Сейчас смотрела цены туропероторов... Если учесть ,что сегодня 9 июля, а на половину сентября отель уже в стопе .....Вот и думайте!

15:28 10.07.14

какой настрой, такой и отдых(

23:58 12.07.14

Вот тоже не соглашусь с этим отзывом! Мы отдыхали семьёй с ребёнком 4 лет в Маритиме с 12 июня по 26 июня и остались очень довольны всем! И питанием тоже. Остановлюсь в частности на завтраке, который так надоел автору. Меню завтрака было постоянным, но разнообразным! Наш народ привык утром впихнуть в себя невпихуемое и будь здоров! Иностранцы же в этом деле, в завтраке, менее требовательны! На завтрак было: омлет, яйцо жареное, яйцо варёное, яйцо всмятку, оладки, тосты хендмейд, хлопья с молоком или йогуртом,

00:03 13.07.14

Также колбаса жареная, вареная, обычная варенка, несколько видов сыра, масло, огромное количество булочек и рулетов, бублики, а какие фрукты! И арбуз, дыня, чищенные апельсины и грейпфруты, яблоки, сливы, абрикосы! Ну и разные овощи конечно! Вроде ничего не забыла! Нам было меню завтрака достаточным!!!

00:11 13.07.14

Детский стол есть, но детского меню, как мы это себе представляем нет! Очень вкусные фруктовые пюре, их можно брать в неограниченном количестве, каш нет никаких, меню как для взрослых только в детском зале! Деток там очень много и все как то обходятся! Дам вам совет, не брать соки из холодильников около пляжа и бассейнов, они пакетированые и порошковые с красителями! Лучше взять свежевыжатые, утром и вечером в ресторане, днём в снекбаре! Стоит в средней 2,5 долара.Утреннее меню смотрите в комменте выше! Пюре за 14 дней было всего 2 раза Если есть вопросы пишите отвечу с удовооьствием. Olyapulya@inbox.ru

23:37 03.08.14

Вот из-за таких как вы мы вынуждены были ждать наш фэмэли 5 часов, не хотели съезжать и все. Хотя бы потрудились оплатить внаглую занимаемый номер.

Все отзывы Майя Х (4)