Регистрация: 02.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
08.06.14 - 28.06.14

Наша первая поездка в Турцию

Доброго времени суток всем читающим) пару дней назад вернулись из гринвуда. До этой поездки всегда пред взято относились к Турции..но убедили что для отдыха с малышами самое то! Отдыхали с мужем и дочкой 2х лет.До отеля ехали около часа для нас это был большой плюс. В отель приехали часов в 12-30 на ресепшене нам одели браслеты ...там же мы договорились о номере в бунгало $ нам это было важно т.к мы приехали на 20 дней хотелось спокойного отдыха,чтоб и ребенок днем мог поспать . Далее мы пошли на обед,пообедав мы с дочкой решили посмотреть территорию,муж пошел на ресепшен...ему дали на выбор 2 номера выбрали 8 блок номер 3809 на 3-ем. этаже.

Что касается номера-все исправно(на счет кондиционера не знаю,не включали решили не эксперементировать т.к до этого ребенка хорошенько продул кондиционер ) уборка проводилась каждый день,нареканий нет,иногда приходили во время сна ребенка мы естественно отказывались но в этот же день когда уходили гулять по приходу все было убрано,приятно)

Питание впринципи голодным не уйдешь,и ребенка всегда есть чем накормить...была и рыба на гриле и мясо и курица. На счет алкоголя : один раз взяла вино..но оно показалось для меня слишком крепким. Огромный респект женщине(к сожалению я не знаю ее имени) она утром печет блинчики,яичницу,омлет затем на пляже печет лепешки с начинками а с 16-00 до 17-00 печет плюшки у взрослого бассейна тещекюр эдерим вам милая женщина мой ребенок очень любил ее вкусняшки!

Анимация: для детей каждый день одно и то же но моей все нравилось и она с удовольствием каждый день туда бежала...и это для меня самое главное) взрослая Анимация -молодцы! Всегда что то новое или артисты приезжали или конкурсы проводили либо сами миниатюры показывали все большие молодцы!!

Пляж: дорога на пляж занимает минут 5..на пляже бич бой... Много я читала жалоб о нем но я считаю он молодец у него там порядок! На пляже чисто ,вход в море хороший галька не крупная и мы купались без специальной обуви)море-красота- чистое бирюзовое теплое!!!

Территория отеля : очень ухоженная не особо большая но и не маленькая все в зелени с утра до вечера стригут газон,поливают розы их там ооочень много во общем уход за территорией ставлю 10 баллов ни где даже бумажки не видела чтоб валялось. Есть мини-зоопарк кролики куры,петухи,перепелки ребенку нравилось ,рядом детская площадка,мини клуб и детский бассейн с водными горками,беседки,гамаки...за 20 дней я не учуяла вони как писал предыдущий турист что там где газон вонь и т.д и т.п. хотя обоняние у меня очень хорошее.(может конечно у кого то нос близко ко рту расположен)))не знаю)

Ездили сами в аквариум и мигрос на общественном автобусе все просто и элементарно! Если кому-то интересно ,все расскажу. В аквариуме впринципи нормально взрослому не так интересно как ребенку) мигрос....ожидала большего так для общего развития можно но ерунда если честно ,на большее сил не хватило хотя там и лунопарк ...все рядом. Родители!!если вашего ребенка укачивает то 100% пейте средства перед поездкой ...

Из покупок можно купить:там хороший текстиль, смотрите изделия из бамбука ..купили 2 кожаные куртки ездили от салона,который находится на территории отеля ТОРГУЙТеСЬ!! Если наметите поездку в данный магазин!Огромный привет Гуле*** Сулейману и Абдулу очень уж с ними сдружились за это время) обязательно купите попробуйте гранатовое вино,ниже я выложу фото вина торгуйтесь его можно купить за 10$

В заключении скажу что нам ооочень понравился отдых в шервуд гринвуде спасибо всем большое что сделали наш отпуск отличным! Если у кого то будут какие то вопросы-я с удовольствием отвечу! Отель рекомендую!

Добавлено 01.07.14 21:09 (3 619 символов в тексте)

15:49 02.07.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сильно ли слышно анимацию во время сна ребенка? очень ли шумно в отеле? про средства от укачивания вы имели ввиду на экскурсию или в дорогу до отеля пить?)

17:03 02.07.14

Скажите сколько доларов заплатили за то чтобы дали номер в бунгало. Тоже едем через две недели.

21:04 02.07.14

Ирина,добрый день если будете жить в бунгало то там дневную анимацию слышно,но не сильно мой(очень привередливый ребенок после моря спал по 3часа,не меньше..дома такого не было)мы днем укладывали ее часа в 2 по местному времени и все норм. Вечерняя анимация до 23-00 когда мы ее укладывали,то она уже заканчивалась так что тоже нормально с этим было

21:08 02.07.14

Ирина,если у вас это актуально то либо таблетки либо не кормите до поездки ,удачи вам!!)))

21:10 02.07.14

Ольга,мы приехали уставшие что даже торговаться не стали,не было сил . Заплатили 100$ ни капельки не пожалели)

Все отзывы Виктория (2)